Екатерина

Заранее извиняюсь, но мне очень интересно: Это как можно вести военные действия, не затронув транзитный газовый путепровод, да и ещё цинично заявлять о конфискации. Чистой воды спекуляция! Так бы население свое берегли!

Ответы
Виктор

амкого они своими то считают не успел Херсон перейти под РФ они по своим же согражданам стали лупить СРЗО а еще вчера орали что Херсон мы не сдадим

Неголубой Огонёк

припоминаю...что в Чечне во время войн ни один объект газпрома Черномырдина не был затронут😆

Сергей Л-Ов!

Штабисты все решают! Там у них есть политическое крыло, прислушиваются к нему!

Александр

До многих уже доходит, что это банальный договорняк.

Олег

Тоже поражаюсь. Война. А газ идет через Украину .

Aлексей Бизунов

Так он же под землёй, зачем его трогать.

Екатерина

Где под землёй, где над землёй и множество разветвлений в районе ЛНР, по которой шмаляют ВСУ далеко не трассирующими.

Александр Юрьевич Бондаренко

деньги и тем и этим нужны для войны

Просто Александр

Так не война же, а спецоперация.

Екатерина

Конечно. По Запорожской АЭС тоже стреляли, наверное зная, что у энергоблока такая защита, что падающий в нее самолёт не страшен.Намеренно били по людям, во время пересменки, и при этом цинично создаётся образ кровожадной и агрессивной России.

Просто Александр

Кому-то это выгодно.

Степан

Ничего личного, только бизнес

Екатерина

Предполагала и такой ответ)

Nick Moslem

Может всё-таки газопровод?

Сигизмунд.

К кому претензии?

Екатерина

Где? О претензиях?

Сигизмунд.

Претензии, как вопрос)

Романа

Вы о ком?

Екатерина

Наверное бить точечно по мирному населению, свалив все на Россию.

Романа

Ключевое слово "наверно".

Екатерина

Ну так...вам наверное легче женщин тут попугивать)

Романа

Не попугивать. Контролировать настроения.

Екатерина

Отлично.Понаблюдаю за вашими комментами в отношении других.

Василий Медведев

вы правы

Александр Грызлов

Верно

Екатерина

🙂 Вольно