Lira Ziyaeva

Нужно обязательно копить деньги на случай форс мажора, чтобы не ходить потом с протянутой рукой?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Правильно,но понимаешь это поздно

Lira Ziyaeva

это отмазка. никогда не поздно. просто не хотят трудиться. поэтому говорят или бесполезно, или невозможно или поздно.

Аптер Пётр Яковлевич

Как же не хотим трудиться?Трудимся,только не откладывали всю жизнь,а теперь опомнились.Вот я о чём.

Lira Ziyaeva

трудиться я имею ввиду в плане откладывания денег. и сейчас нужно откладывать обязательно. еще усерднее.

Аптер Пётр Яковлевич

Было бы что

Lira Ziyaeva

из того что есть нужно откладывать 10%. считать что ты получил меньше. каждый человек должен заботиться о своем будущем и не сжирать все что имеет.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен на 100%

Lira Ziyaeva

ок