Серж

Любовь, знаете ли вы , что вера в Бога( Создателя и Творца) и в Господа нашего Иисуса Христа ,а также спасение души, и понятие религии или конфессий или сект - это абсолютно разные вещи?

Ответы
!!
!!!!!

аргумнентируйте

Серж

Поверьте , вам не аргументы мои нужны, вам нужен Христос

!!
!!!!!

он и так со мной)))

Серж

Если Он с тобой , это должно быть видно , как Христос проявляется в вашей жизни

Серж

Если Он с тобой , это должно быть видно , как Христос проявляется в вашей жизни

!!
!!!!!

ласточка добрые дела втайне делаются