🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вот раздражает когда говорят хач, чурка, борщь, свинорылый, а ведь мы вместе когда то победили фашистов, что за воспитание пошло у бывшего СССР?

Ответы
Ирина Пупышева

Это разобщающая политика запада + бардак 90-х годов. вспомните, как гнали и выживали русских из бывших союзных республик в эти годы. именно русские стали изгоями у вас в 90-е. А ведь именно мы строили промышленные предприяти и поднимали экономику в республиках и считали их своей Родиной . Мои родители чуть не уехали в свое время в Заравшан на стройку. Сейчас моя мать благодарит Бога, что этому не суждено было случиться. Мой приятель работал заместителем директора НИИ исследования космоса в Средней Азии, ему пришлось уехать в Россию голым и без гражданства. умнейший и образованнейший человек вынужден был работать несколько лет на укладке асфальта, пока нашел свое место в России, ведь у нас все рушилось. Моя подруга работала судьей в Таджикистане, ей пришлось скрываясь, уехать в военном грузовом самолете просто в никуда, и то благодаря тому, что ее муж служил командиром военной части. В то время квартиры не закрывали, и каждый нацмен мог зайти в присутствии хозяев и взять что хотел. Спросите своих родителей, как много русский они защитили. Нужны годы , чтобы сгладить эти конфликты.

Майя Петрова

Меня тоже раздражает. Но я могу это понять: раньше народу было жить нормально, и воспитание было - дружба народов, все равны, все товарищи. А сейчас - в России жизнь тяжелая: с работой плохо, зарплаты низкие, а тут ещё много людей с Кавказа и Средней Азии едут, вместо того, чтоб дома от властей требовать создание новых рабочих мест... И это не может нравиться местному населению - согласитесь?

Вадим Сперанский

Наиболее массовое поколение (30-50лет) это все продукт позднего загнивающего и разлагающегося совка. Тогда полагаю росли эти шовинистские настроения, которые жадные до власти ещё и подогревали. В итоге совок развалился и все это дерьмищу вскипело на полную катушку. Вспомнились все мелкие международные обиды и были выдуманы новые.

Никита Козлов 78Rus

А это надо спрашивать у тех, благодаря кому стали ТАК называть жителей наших бывших республик! Очень уж активно доказывают, что подобные "имена" правомерны! Людей оценивают по их поведению.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Семья не без уродов

Никита Козлов 78Rus

Но, к сожалению, те, немногие, бросают тень на всех!

Женя Волков

Речь идёт про отдельных личностей, как среди нашего брата говно встречается, так и среди вашего, просто в следующий раз кто так скажет, закрой ему рот батинком

Ирина Васильева

воспитания сейчас нет....впрочем как и образования.....так что мы все пожинаем плоды бегающие за навальным.....а подобное мог сказать хам...плюньте...

Радость

Я всегда говорила и буду говорить, что плохих народов не бывает. Везде есть хорошие и плохие люди. Ориентируйтесь на хороших.. 😉 🍁 👐

------

Ну что вы... Это же таааак умиляет... Так и хочется в ответ подойти, погладить по голове и тихо спросить: и каково живется без мозгов и фантазии?

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Воспитание наверное уже не при чём, - дело в изменении самих людей

На
Надия

Меня раздражает..я считаю, что все люди на равных в этом мире.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

вот именно когда все...а сейчас по углам

Константин

Все показали свои истинные лица.

Кареглазая А)))

Поддерживаю ваш вопрос👐

Гульшат Акбашева

Не знаю у нас все нормально...

*C
*** Celebrity

ну видимо были прецеденты....

Анастасия Шишова

Вы правы, это отвратительно

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Похвально

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

мне кажется это неспроста

Иван Лыткин

значит, ведешь себя так...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С чего?

Иван Лыткин

чурок чурками не зовут просто так..и со своим уставом в чужой монастырь знаешь...не надо нас учить жить.

Hali Ali

нацисты все стали ужас