Ирина Гор

Я желаю в Новый Год
Виноводочный завод
Мятых баксов два вагона
Наших денег три лимона
Отпуск месяцев на десять
За бугром покуралесить
Яхту,лексус новой марки
Бриллиантов целый воз
Что бы эти все подарки
Дед Мороз в ваш дом принес!

Ответы
G K

Ах,Иришечка,спасибо! Все подарочки- мне-на диво!!!Только бедный Дед Мороз не осилил этот воз!!Вино-водочный завод алкашам он отдаёт!!Баксы мятые в вагонах отдаёт он вдруг...детдому!Наши деньги -в церковь-бедным!Яхту,Лексус,бриллианты продаёт он фабрикантам, просто чеком мне отдал, и представь себе:завал!Я могу до самой смерти не работать,отдыхать.А за все твои подарки -тебе могу на отпуск дать,чур,и только лишь на месяц!Неча так добро швырять!!! 😄

Ирина Гор

))))))))здорово!

Валерий Ткач

У станка стоять мне надо, фрезер в сталь гоню с утра, ваших баксов мне не надо, водку пейте Вы с утра!!!. Я рабочий человек, не халявщик, жирдоморда, три лимона вам не съесть, рожа скривится уродно! За бугор валите сами: яхту, лексус ... что еще вам так надо горячо? Ну а я к станку, пожалуй, на зхавляву все вам МАЛО!!!!

Ирина Гор

))))))))))))))))))))))

Юрий Мерзликин

Узнаю- не много ли.С наступившим новым годом! Здорвья,счастья-всех земных благ и конечно любви!

Юнис Мирзоев

Спасибо, и Вам всего Самого, Самого! 🌹

Imedi Zoidze

oi blagadariu at dishii........tibe tije samavajilaiuuuu

Ирина Гор

)))))))))))пасиб

Маргарита Ковалевская

:)Вас тоже с Новым годом!

Людмила Пастушенко

спасибо.но это излишне

Алекс Андр

И тебя с наступившим

Ирина Гор

пасиб)

Анатолий Мамай

А не много ли будет?

Анатолий Мамай

Нет, сколько так поступал - ничего не вернулось. Ждать всю жизнь не хочу

Ирина Гор

а мне возвращается))

Анатолий Мамай

Счастливая...

Ирина Гор

да

Анатолий Мамай

Это очень хорошо, кстати только мультик маша и медведь смотрел.

Бауыржан Жилгельдин

спс. тебе того же...

Ирина Гор

))

Роман &&&&&&&

круто))))

Ирина Гор

)))))))))))