Тетя Мотя

Почему у всех собак повадки как у шпаны - лают, рычат и задираются на прохожих?)

Ответы
Светлана Лазоревая

Я часто ходила по одной улице частного сектора. Первый раз собаки лаяли на меня неистово. Я стала с ними разговаривать. Произошло невероятное. Через некоторое время меня встречали дружным лаем и маханием хвостами. Они хотят дружбы. А в основном все на цепи. Тут свежий человек желающий им добра. Если боишься собаку - она старается оправдать чужое мнение. Конечно есть и исключения. Все равно она не должна чувствовать страха и агрессии.

Евгений Сергиенко

Могу на спор пройти через стаю бродячих собак. Ни одна не пикнет. Я их не боюсь, а собаки это чувствуют, потому мною они не интересуются вообще.

Зинъ Черн

За последние лет 50 мне попалась такая пся однажды - я слишком пристально на неё смотрел

Елена Садыкова

какой хозяин такая и собака. А вообще работа у них такая собачья.

Сергей Сергей Журавов

они животные, сдайте их в собачью школу. и они будут людьми

Пятый Элемент (М)

реинкарнация. они после с. становятся собаками и наоборот

Борис Артемович

Собаки, как и люди, разные. Есть собаки и есть моськи.

Фернандо Магеллан

"Собака бывает кусачей Только от жизни собачей..."

Ва
Вася

только от жизни собачьей собака бывает кусачей

Nikas Juozaitis

Это у шпаны и гопников повадки как у дворняг.

Мерхат Кикеев

потому что больше не чего не могут сделать !)

Вл
Влудомир

плохое воспитание виновато, как и у шпаны)

Хмырь

Это вы написали не о собаках а о шавках.

Павел Гаврилов

У моей собаки такого ненаблюдалось)))))

Илыч Ил

не у всех, только у бестолковых.)

Ѻлегъ

а чего ещё можно ждать от рабов?

Татьяна

это не воспитанные так делают

Armen Avanesov

Плохо обучены,минус хозяевам

Алёна Смородина

Это только у мелких шавок. ..

Рома Голопузь

Обращают на себя внимание!