Ро
Ромка

Люди добрые. Еще раз о конце света. Ответьте, пожалуйста

Еще раз о конце света. Ответьте, пожалуйста. Что вы заметили непривычного, необычного или странного 20-22 декабря, что касалось бы всевозможных пророчеств о конце света? любые мелочи. Заранее спасибо!!!

Инна Плужник

Ничего) Это бизнес какой то дешёвый был) Ни кто не знает о конце солнечной системы. Конца света из которого и состоят вселенные не может быть. Это энергия-Вечность. Из ничего есть всё-которое и уходит в ничто. Игра-круговорот. Тут нет ни какой серьёзности.) Дайте потрогать если она есть)? Это просто Ум. -иллюзорика) Радуйтесь каждому моменту лучше) а не спите наяву) ***

Ал
Александр

Главное не то, что было в эти дни, а то, что стало со мной после. Сразу после наступления этой даты, примерно в 1 ночи у меня заболела голова, и так сильно причем. После мне дали понять, что это пошли первые очистительные токи воздействующие на человеческое сознание. Голова болела ровно до вчерашнего дня, даже сегодня еще побаливает, но меньше уже. Так сказали мне, Они, что это так надо, главное вытерпеть. Дело не в катастрофе, или ожидаемом конце света, а в очистке человеческого сознания, где должен у всех по разному истребляться негатив.

Дмитрий Зималюкин

в нашем городе свечки Все! исчезли!

Ксения Прокофьева

1.Я замечала и раньше, что людям становится труднее скрывать ложь и лицемерие. Думала, что это мне кажется только. А тут вдруг прихожу на работу и сталкиваюсь с ложью людей, которые её так тщательно скрывали, что вполне сходили за порядочных. А теперь, не могут, ложь, лицемерие на лице и струится наружу. Думала, показалось. Вечером включаю телевизор. Новости, интервью с политиками... слушаешь слова, а воспринемаются ещё и мысли как бы, и видишь несоответствие слов и мыслей.. . И вспоминаю, что в библии в описании Божьго суда сказано: " И книги совестные разгнуться... ", т. е все всё тёмное, что скрывает человек в своей душе, будет явлено всем, и будут эти люди гореть как в огне от стыда и позора. И подумала- это зачатки того процесса? книги совестные начали приоткрываться? нам ведь не обещали одномоментный процесс.
2. И в душе что то происходит. Мысли будто через сито пересевают её содержимое. Обидели, реву, жалею себя, но откуда-то приходит понимание, что это гордыня моя плачет, как же -меня обидели такую хорошую. ) Мгновения прозрения, когда свои недостатки видешь как бы со стороны... Что то происходит.

Азамат Хафизов

В эти дня и даже в этот месяц некоторые люди чувствовали перепады настроения то радость то грусть и многое другое это была энергия этот год будет самым глобальным началом света

Ольга

моё ожидание, что хоть что-то произойдёт... конечно не столь глобальное, но щелканёт по носу обуревшему человечеству привело к депрессии.... полному недоверию к тому, что говорят, вернее болтают по СМИ.... поссорился с сестрой из-за света.. тоже кстати символично.... а во сне потом развлекался... меня успокаивали мои Духи...

Максим Гореликов

процесс пошел

Илона Дарваш

Наташа, не заморачивайтесь. Я полностью доверяю Библии и в ней нет такого понятия, как "конец света". Библия предупреждает о конце системы вещей или другими словами - эпохи. НО даты, когда это произойдет, не знает никто, кроме Бога. Библия сообщает о признаках приближения этого события, и судя по всему уже близко.

Настенька

кроме фанатизма о конце света, ничего особенного, ну и мож морозы сильные

Марина Юдина

перекурила ?) выдыхай )

Анастасия

Никаких изменений. Кака было кака есть.

Акбарали Хатамов

Если даже и должно что-то произойти, то не ожидай мгновенного результата как по мановению волшебной палочки.
Думаю должно пройти лет 100-200, чтобы поколения сменились.

Лена

Конча света не было и не будет! Жизнь за земле бесконечна! а вот конец эпохи было! 21 декабря был самым лучшим днем этого года, ведь загаданные желания в этот день обезательно сбудутся (исключение злые и плохие желания)

Ка
Катик

Сказано "О дне сём, даже ангелы господне не знают.. Только Отцу небесному день сей известен"..всё остальное от лукавого.

Cr
Crux

это не конец света а переход в Золотой век