Марина

Все первые лица младше лет на 5 чем в паспорте. Потому что, если в 12 лет не начать реализовываться ты на всю жизнь останешся рабом. Это касается и личной жизни. Донеслась пронзительная молитва: "Я даже не целовался", а ему 18.....21? Если бы я могла воскрешать. 🌹 То есть у вас могло бы быть уже 10 внуков(?), если бы вы слушали своё сердце.

Ответы
Ѻлегъ

самореализация должна начинаться не позже семи лет

Марина

Если вдруг вы забыли что идёт жатва.

Ѻлегъ

Марин, не нужно пекельных образов. не юродствуй...

Марина

Это иллюзия всё да? Только я помню откуда я входила в этот кинотеатр и там США на территории Сибири.

Ѻлегъ

каждый человек создаёт свою реальность и часто она не совпадает с действительностью

Марина

Я же сопоставила всех друзей и здесь. Петли времени тоже не соответсвуют действительности и вы их не помните. После матери Терезы вытянутой из 1460 года я здесь ни в какую реальность не верю.