Табуретыч

У Вас сохранился проигрыватель пластинок,или катушечный магнитофон 60-х или 70-х годов ?

Ответы
Люся По

Да, Жень! В гараже хранится...От родителей наследство, трудно расстаюсь с близкими вещами душе!

Табуретыч

А чё на бабинах,не слушала ? Битлы,АББА и Песняры небось? Стандартный набор.. ))

Люся По

Высоцкий, "Видеокидз", всяко- разно!

Табуретыч

да,точно.. как я мог забыть про Высоцкого..

Люся По

Вот, вот! У меня батя его пел под гитару, обалденно...

Табуретыч

Так у тя тоже родители "музыкальными" были ? )

Люся По

А то! А мамины колыбельные, это просто сказка...Потом, на свою дочку эту нежность перенесла.

Victor Ostroverkh

Долгое время всюду возил за собой магнитофон из 60, причем работающий.

Лена Таланова

выкинула "астра" был

Табуретыч

))