Айдар Тучин

вот мы живем при бог , апредставте что было бы что при сатане?

–1
Ответы
Николай И.м.

Ну так до 2003 года при Сатане жили, потому и .. икаем.. И ещё до 2029 года икать будем((

Валерий Герасимов

Я ни разу не слышал,чтобы кого-то покарал Сатана....Карает только Бог!!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А они есть, Бог и Сатана, которые из авраамических религий?

Сергей Сафонов

но если верить библии, то мы живём при сатане.

Айдар Тучин

да и прославляем всех божественных существ как например иисус или буду? ты вообще рухнул с ума?

Сергей Сафонов

библию почитай.

Николай И.м.

Да.. при Боге, но ещё при слугах Сатаны..(😒

Князь мира сего сатана, мы живём при нём!

Ирина Корнеева

От куда вы знаете при ком вы живете ?

В Лад

Были бы присадкой

Айдар Тучин

ну у каждого человека должно своё мнения!

В Лад

Мнение пусть мнят мнущиеся, мне это не интересно

Айдар Тучин

мне бы твои проблемы

В Лад

А мне и твои не нать

Айдар Тучин

да

Олег Пустохайлов

Непонял вопроса?

Александр Грызлов

Тоже самое

Улугбек

Так-ли???

Айдар Тучин

не было бы войне

Улугбек

Нет причин для противостояния, что-ли..? В этом-ли причины людского непонимания ?!?!? Может, причина в нежелании понимать и принимать соперников...!

Айдар Тучин

ага так и подумали поджие ангелы

Улугбек

Глупец...

Айдар Тучин

прям вы и есть из падших?

Бенвенуто Челлини

.

Айдар Тучин

и

Бенвенуто Челлини

И все.Просто вопрос не интересен мне.Точка чтобы больше не прилетал🤷‍♂️.

Айдар Тучин

прикинь что творит бог две мировые войны сколько жертв!

Бенвенуто Челлини

А бог то здесь каким боком?Он штоли это намутил? Тебе дали свободу выбора,на этом баста.

Айдар Тучин

так ведь сколько было войн во благо бога, и сколько людей не подходило под фашистов, ведь у каждого на бляхи было на писано вроде ради бога, так что сатана меньше забрал душ чем ваш бог!

Айдар Тучин

вот вот задумайся и прими факт!