Александр Штиблетoff))

Какие нагрузки испытывает летчик-испытатель пилотируя самолет на скорости 1,9 тыс км/ч??

Ответы
Неизвестно Неизвестно

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ.
ВАМ нужна: контрольная или самостоятельная работа, дипломная или курсовая, реферат, доклад, отчет по практике, ответы на экзаменационные вопросы а может просто надо решить задачки - Вы на правильном пути!!!
Наступила пора сессий, защита курсовой, экзаменов, зачетов или сдачи диплома? А Вы очень заняты и загружены делами! Кто-то уже работает и вовсе не хватает время на учебу и защиту. Кто-то уже имеет семью, где жена, дети и совершенно нет времени на учебу! Может быть, Вы уже достаточно реализованные специалист, но для повышения квалификации получаете второе высшее образование. В любом случае времени нет, не говоря уже про написание реферата, контрольной, курсовой и дипломной работы.
Мы окажем Вам помощь в написании магистерской работы, дипломной работы, отчета по практике, доклада, курсовой работы, контрольной работы, реферата и решении задач. По всем дисциплинам, в короткие сроки. НАШИ РАБОТЫ ПРОХОДЯТ АНТИПЛАГИАТ, без вшивания скрытого текста. Работаем со всеми городами и ВУЗами.
ПОМОЩЬ СТУДЕНТАМ:
✔️ Дипломная работа - от 3000 руб, 5 дней.
✔️ Курсовая работа - от 1500 руб, 2 дня.
✔️ Контрольная работа - от 300 руб, 1 день.
✔️ Реферат - от 250 руб, 1 день.
✔️ Другое - от 100 руб.

💎 Нужна помощь? Напишите администратору группы.
💎 Точная стоимость и срок после изучения задания.
Наши данные:8-983-282-44-75
Viber, WhatsApp:8-983-282-44-75
электронная почта: erudit124@gmail.com

Ирина Илларионова

я не компетентна отвечать на заданный вопрос

Александр Штиблетoff))

Спасибо!😄

Ангелина Герасимова

а точнее в воздухе или при приземлении

Александр Штиблетoff))

В воздухе?

Ангелина Герасимова

Нагрузка на пилота заключается в: слишком быстром ускорении и манёврах

Жанна Лопатина

Возможно средней сложности

Ольга Семенова

А интересно какие..............???

Елена Тиханкова

не могу знать я не летчик

Екатерина Шишова

Хрен его знает

Александр Штиблетoff))

самый точный ответ!😂

Назгуль Алагушева

Не знаю 🤔

Крістіна Козловська

Я не знаю

Крістіна Козловська

ето хорошо

Александр Штиблетoff))

Я тож так думаю!

Крістіна Козловська

хаха хорошо что у нас мысли сходятся 🙂

Tatiana Gutcaci

nikakie...

Танюша(19.01)

344444

Еленка Пигалева

Незнаю я конечно в этом не разбираюсь....но думаю что при такой скорости очень большое давление на мозг...да вообще на все.