Галина Бакалец (Полякова)

Нравится ли Вам, Ваша профессия?

Ответы
Елена Некая

Нет, не нравится. Я заканчивала технический вуз, так посоветовали близкие, все в семье инженеры. Но это совсем не моё, мне нравятся творческие профессии, также нравится рукоделие, что-то делать руками, интересов много, но понять какой из них мог бы стать профессией, я так и не смогла. Все увлечения так и остались увлечениями.

Олег Янукович

Я люблю мою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, здесь я встречу день рождения, новый год, 8 марта, ночевать здесь буду завтра... если я не заболею, не сорвусь, не озверею- здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы! От работы дохнут кони! Ну а я- бессмертный пони!!! )))

Am
Amber_Fox

пока что я её только получаю. поэтому ещё не определилась понравится ли она мне когда буду работать по ней неизвестно а так прикольно

Александр Ширня

У меня много профессий и все мне нравятся. Последние 15 лет работал в энергетике, но опять же связистом. И так с детства.

Владимир Дружин

Нравилась. Потом пришел новый шеф я его назвал уродом. он не продлил контракт. ну и хрен с ним.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ООООййййййййй!!!!!!!!!!!!! ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПРИЗАДУМАЛАСЬ.......... А КАКАЯ У МНУ ПРОФЕССИЯ-ТО?????????????

Борис Ложичевский

Сказать да это значить ничего не сказать, Моя профессия это вся моя жизнь и мой образ жизни

Алекс Венцель

У меня два образования и много профессий. В каждой профессии есть свои плюсы и минусы...

Ольга Беллерт

Одна - нравится, вторая - более-менее, остальные - неочень... Но деньги за них - нравятся:-)

Диана Ш

Вполне, жаль не ценится она в нашем государстве, работаем в основном на энтузиазме...

Роман Dr.evil

да но к сожению в моей професии "нужна" математика .... , а я еёне очень понимаю)

Георгий Ламбоцкий

а зачем иначе ей заниматься? только себя насиловать и чужое место занимать.

Ге
Геннадий

не нравится) Но работа не любимая женщина, чтобы нравится) лишь бы кормила

Михаил Леонидович

Хотел бы чего попрестижнее и подоходнее. Но возраст не тот, силы не те.

Елена Яковлева(Ерофеева)

Да. люблю когда знакомые при встрече говорят что едят только мой хлеб.

Оксана Онучак

профессия или работа? К сожалению, по профессии я уже давно не работаю

Александр Щербаков

а что делать мы все учились по не многу чему ни будь и как ни будь

Алексей Денисов

Когда хобби совпадает с профессией разве может быть по другому.

Виктория Валентиновна

Нравиться и профессия и место работы. Странно как то сошлось...

Петр Горлов

так может нравиться профессия асенизатора? или полицейского.