Алия

Лучше быть неприличным до безобразия, чем безобразным до неприличия.?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ИГРА СЛОВ НЕ БОЛЕЕ.ЕСТЬ И КВАЗЕМОДЫ КОТОРЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ВОИНЫ А ЕСТЬ ВОИНЫ КОТОРЫЕ СЕБЯ ВЕДУТ КАК КВАЗЕМОДЫ.

Алия

Ну что ж, - вполне достойное словесное дополнение к игре слов!

Эдуард Аминов

ага француз на свидание идёт слегка выпимши и до синевы выбритый ,руский слегка выбрит и до синевы .....

Сергей Никонов

Если с утра, глядя в зеркало Вы не увидели своего отражения, значит Вы неотразимы 😜

Алия

😄 😂

Юрий Мышковский

каждому по его желаниям, мыслям, чаяниям... вы думаете о таких... так такие и будут окружать вас...

Юрий Мышковский

правда горька... а закрывать глаза на правду это... лукавить одевая розовые очки...

Алия

Вот и не лукавьте...

Юрий Мышковский

ха... так я вам в первом ответе правду горькую и написал... что такое духовность? это умение общаться с энергиями... и в первую очередь со СВОИМИ мыслями... Второе, цель жизни должна быть грандиозной... Третье... не стесняться говорить людям правду в лицо...

Алия

Спасибо, что перечислили!

Юрий Мышковский

.Самое главное для каждого человека это осознание себя как личность. То, что я хочу вам предложить как основную информацию для логического осмысления было взято из Сахаджа Йоги, первого занятия по пробуждению сознания… Мной внесены изменения которые на мой взгляд .больше направлены на осознание себя личностью – разумным человеком. 1. Три раза спросить у себя "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух?"... 2. Спросите у себя три раза "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель?" 3. Шесть раз попросите "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне чистые знания". 4.. Десять раз сказать утвердительно самому себе "Честь, Совесть, мое сознание, я сам себе учитель". 5. С полной уверенностью, утвердительно сказать двенадцать раз "Честь, Совесть, мое сознание, я Дух" 6. Шестнадцать раз утвердительно, без чувства вины сказать себе "Честь, Совесть, мое сознание, я освобождаюсь от вины ". 7. От всего сердца, искренне сказать "Честь, Совесть, мое сознание я прощаю всех". 8. Искренне, от всего сердца сказать "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, прости меня, если я совершил какие-либо ошибки в прошлом вольно или невольно". 9. С сильным желанием доходящим до отчаяния просить "Честь, Совесть, мое сознание, пожалуйста, дай мне силы Духа, истинных желаний Души и Духовных знаний".…
Эти девять пунктов как молитва…... Девятым пунктом можно поставить вопрос на который жизненно важно получить ответ... Человек отвечает за свои мысли и как следствие за свои действия, за свою жизнь…

Олим Шарипов

Лучше прилично безобразить, чем вести себя безобразно, соблюдая приличия.

Алия

Ух, какой выверт...!!!!

Алия

)))

Сергей Мысовских

Нет лучше быть не приличным до безобразия, во время безобразия и после)

Алия

Каждому своё

Edward Haynes

ха. безобразен -ТЫ НЕ ВИНОВАТ.. а вот НЕПРИЛИЧЕН это полная ВИНА

Vlad Sachko

а ещё лучше,приятная неожиданность,чем ожидаемая приятность.

Алия

Согласна. - Ведь ожидать приятность - дело неблагодарное. Как говорится, хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах...

Vlad Sachko

😺

Алия

😺

Кот Макси

А точно лучше? Хорошая акула прекраснее плохой девушки...

Алия

Мы разными бываем..

Кот Макси

В море подохнете...

Алия

Только после акул..

Кот Макси

Акула в реке дохнет

Алия

Живите долго и счастливо! Всего доброго!

Виктор Ваньков

У кого переписала афоризм в сотый раз? 😝

Алия

Автор не известен )

Васиф

кажется здесь эквивелентность...приоритет не нахожу...

Алия

Я не разбиралась над этой фразой так скрупулёзно, как Вы, а представила картинки в буквальном смысле - смешно получилось ))

Васиф

И удачно для размышления 😃

Алия

Ну тогда продолжайте размышлять ))

Алексей Еретнов

перегрев, мозга аварийное отключение...биб.............

Алия

Как Вам его подключить?

Алексей Еретнов

снооом

Алия

Приятных снов!

Алексей Еретнов

хрр.хрр.....Z...Z....Z....Z

Сергей Ошурков

Я в Вас почти влюбился, но года меня бьют по рукам.

Алия

Чем же таким я Вас почти влюбила?!

Сергей Ошурков

Просто милое личико, а вот я уже старый.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

То есть...примерно...хамом быть лучше,чем уродцем?

Алия

То есть я не углублялась настолько в этот вопрос. - В моём понимании - это шуточная цитата.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Углубись,подумай и поймешь смысл этого выражения...

Алия

Так Вы же уже всё мне объяснили еще в первом своем сообщении..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Тогда,как Вы ответите на свой вопрос?)

Алия

Лучше быть просто человеком.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Удачи....просто человек)

Алия

Взаимно )

Азат Файзи

Алефтина! Это Вы по себе судите,по своему опыту?

Алия

Нет, Азат! - Это просто понравившаяся мне цитата, превращенная в вопрос )

Мария

ну ты матушка ,хоть сама слышишь,что написала?

Алия

Не слышу, а вижу..

Валерий Немчин

согласен на все 50 а так одно и тоже игра слов

Борис Сазанов

Да! Под юбочку лезть уже на втором свидании

Алия

... но только вначале...(((

Борис Сазанов

Ну и что. Теперь каждого нежного добрячка подозревать? Это нелогично

Алия

Почему Вы решили, что я Вас в чем-то подозреваю?! - Это нелогично

Борис Сазанов

))) Достойный ответ!

Алия

)

Надя *****

лучше быть адекватным - всегда .... 🎄

Алия

У Вас всегда это получается? 🌲

Надя *****

да 😊

Алия

Это хорошо! 😊

Лев Львович

Вы знаете, что то в сказанном Вами, есть!!!!!

Алия

Не я автор сего выражения - я его всего-лишь перепечатала..

Лев Львович

Тогда в каждом отдельном случае)))

Алия

))