Da
Dan

Ваш личный антидепрессант?)))

Ответы
Сергей Ермола

Путёвка в Астрахань в десятером с мужиками всё включено и яхтинг(моторка с егерем) и акеонариум(река Волга) и зоопарк(черви опараши мотыли пьяные друзья) шашлыкинг и бухалтинг!

Григорий С

Рыбалка. В молодости был секс. А сейчас рыбалка лучше. Это возрастное. Сексом уже не удивишь, но рыбалка: класс!!!

Androider(Андрей)

Котовасия, музыка, гитара, люди.Доча. И т.много всего и так Мало Людей.И Где Любимая шляется или растёт? 🙂

Елена Дробчак

вон рядом сидит....сейчас разложится по всему личеому пространству...и ничего не сделаешь...)))))

Елена Дробчак

надо было чем -нибудь заткнуть или скотчем заклеить

Neo Gint

ну да ,не подумал,ночью было довольно холодно ,только+3

Елена Дробчак

вот давай залепи...а то сам простынешь

Neo Gint

уже,воткнул кусок поролона

Елена Дробчак

хорошо..

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Наверное это Вы...)) При виде Вашей красоты, понимаешь что в мире ещё не всё потеряно)))

Снусмумрик))

Наушники, 100% заряда телефонной батарейки и пешком по парку пока не кончится))

Игорь Ёрш

Зачем принимать антидепрессанты, если куда лучше не вгонять себя в депресию

Серго

Бокал хорошего вина http://гифки.рус/uploads/posts/2018-04/1523039282_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Киля

Человек, который умеет быть один, никогда не страдает от одиночества.

Демонолог Миднайт

Не знаю, наверное, сбалансированность. Когда всего в меру, круто

Alex Teslenko

Отдых на море, за границей с морем секса и морем развлечений..

Сергей Сидоров

Добрый вечер - мой антидепрессант. И неплохо бы чуток Чиваса.

Константин

Лес, кулинария, мои девчонки,рыбалка, ножи, да поситуаци...

Шатских Александр

писать книгу, работать га строительстве своего дома

На
Наташа..

Под два метра рост... чисто выбрит.. слегка надушен..

Ду
Душа-К-Свету

Мелкий на 4 лапках щас носится вокруг меня и мурчит

Dima Неизвестно

Красивая понимающая заботливая девушка рядом

Виталий...

Чупа-чупс..и бутылка виски..!))😜

Алекс Венцель

Каждый день бодрым шагом 5-10 км...))))))))))))))

Хороший Герцберг

Все, что не делается, все к лучшему!!!))))