Шепот

Каждый раз удивляюсь,когда нравлюсь взрослым дяденькам,начисто забывая,что сама давно тётенька))))🤭😛🤷‍♀️😂🥴

Ответы
Сергей Антипин

если тётка вери гуд, мужики за ней бегут, не смотря ей сколько лет, приглашают на фуршет. И цветы приносят ей, и толпятся у дверей, и в окошко лезут к ней, хоть не ждёт она гостей))))

Шепот

Вот!)

Сергей Антипин

да ладно, чем хуже, тем лучше)))

Шепот

Кому как))

Сергей Антипин

шучу ж

Шепот

Шути ж

Геннадий Митрофанов

Не удивительно,что нравитесь. Такая мадонна,не может не нравиться. Нравьтесь-это же основа всей жизни на земле,а может и во всей Вселенной.🤗🌹

Семён

Зря девки не глядят на стариков и лаской не желают ублажать, мальчишка переспит и был таков, а старенький не в силах убежать ...

Семён

Тем более ...

Шепот

на кой мне болезный?)

Семён

Любила если бы ... всё бы сделал для того, что бы и ему и тебе было комфортно ... Печать красы. как всякий отпечаток , со временем сотрётся и пройдёт ... со стороны мужчины недостаток, любить не сущность, а её налёт ...

Шепот

не люблю и не любила

Семён

🌹🌹🌹

:T
:Thinking:

Сам иногда в ахуе что лещи за 30 глазки строят... Думаю че за нахуй и вспоминаю что самомоу от куда то взялось 30 в марте...

Шепот

🤣🤣🤣

:T
:Thinking:

😁

Игорь Морозов

Если вы нравитесь дяденькам то не удивляйтесь - ведь они достаточно взрослые , для того , что бы ещё и быть слепыми !!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже часто встречаю тётенек, которые, к моему удивлению, все же нравятся дяденькам. Хотя ничто это не предвещает.

Александр Родин

Не придётся удивляться когда начнёшь нравиться дедушкам. Вот это будет самая искренняя любофф☺️

Александр

я вас уважаю.чисто интуитивно.а понравится пока нельзя сказать удтвердительно.не видать

Илья

время летит порой незамечаешь как быстро
Вроде простнулся недавно а уже вечер

Александр Маслов

и не вспоминай не надо.найдется идиот который тебе об этом напомнит.

Шепот

да по фиг

###

Я бы больше удивилась если бы тётенькам нравится начала)))

###

))) Ничего личного, простите))

Шепот

да не за что извиняться на самом деле)

###

Ну и славно тогда))

Шепот

✌️😉

###

🙂

Де
Дерсу

Так вот незаметно начнете нравиться и дедушкам тоже...

Де
Дерсу

А я уже ничему не удивляюсь на эту тему.

Шепот

Одноклассницы уже бабушки и дети женаты!Мой думает о карьере-и правильно!

Де
Дерсу

У вас есть свой, и тем не менее, вас волнует, что вы еще нравитесь дяденькам...)))

Шепот

Совершенно не волнует!

Де
Дерсу

Ну и ради Бога уж.)))

Зиннур (Октябрьский)

Что-то вероятно они недопоняли во что могут влипнуть.

Водкин, Но Не Петров.

Не надо удивляться... Все мы думаем, что ещё О-ГО-ГО!...

Валерий

ну тётенька может Вы и давно)..а взрослая ли!))))

Шепот

ну детство играет..в одном месте🤭🤷‍♀️

Валерий

ну так должно быть!))))))))

Шепот

ну вот🤷‍♀️😂😆😛

Aleksandr Loychenko

Стоп !...Это смех ?...или жизнь на Изнанку ?...)))

Warlock

.. Уже и через дорогу юнармецы переводят ??..

Улугбек

Так и продолжайте!!! Не старейте... ДУШОЙ.!!!

Сергей

а чему удивляться вы не уверены в себе?

Шепот

в себе я только и уверена

Сергей

а что ж вы удивляетесь

Шепот

разве?

Сергей

мне так показалось

Пр
Продолжай

значит сиськи тут не причём!?😯🤔

Шепот

неа