Игорь Гапоненко

Всем привет. Подскажите пожалуйсто Купил Мерседес С-200 Магнитола закодирована. Как её можно раскадировать.

Подскажите пожалуйсто Купил Мерседес С-200 Магнитола закодирована. Как её можно раскадировать. VIN WDB2020201F328584

Антон Кузнецов

вообщетохозяин старый должен код был сказать... кстати у меня на пепельнице написано (сам написал)

Nur Smanaliev

Пробуй заводские настроечные коды типа:
Может повезет.

Василий Семиков

Поищите в инете проги по раскодировке! Для этого надо знать модель и зав. № магнитолы! Или несите спецам, пусть раскодируют, но это будет стоить денег, в зависимости от квалификации мастера!

Юрий Касмынин

под козырьком от солнца глянь заводской номер должен быть

Владимир Коровин

я дочке приклеил код после покупки машинки в бардачек. хозяин должен был дать, это же целый геморр, даже аккум не снимешь. перестреть хозяина и ОЧЧЕЕННЬЬ увААжительно спросить, держа в руке монтировку или кривой стартер, о сразу и проникнется, что не дал всей НУЖНОЙ ИНФЫ о машинке у тебя ВИН машинки, он ничего не даст, на Хонде дочки код магнитолы - абракадабра из 6-8 цифр, логики в них никакой))))))))