Ирина Кореневская

Однажды мы поймем,что потратили свою жизнь на соблюдение правил и запретов, которые придумало общество, вместо того, что бы жить получать удовольствие от жизни, но будет уже поздно

Ответы
Владимир Барабанов

Я сильно не соблюдал Я что хотел то и делал и не жалею 6 лед тому назат в это время я был с женщиной А после 12 дня я взорвался и горел 75 процентов ожога общая площать официально но говорили 86 Мне было 45 и чуть Врачи говорили не жилец Но я ни о чем не жалею Я ЖИВУ а не существую И еще ничего не поздно Хочу слетать на Кубу и слетаю как отремонтируюсь ИРИНА НИЧЕГО НЕ ПОЗДНО ПРОРВЕМСЯ

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

Не надо себе запрещать...надо просто жить так, чтобы оглянувшись назад...не оставались головешки... и было посмотреть приятно на прожитую жизнь и с гордо поднятой головой посмотреть всем в глаза...а не опускать их при встречи ... даже перед зеркалом....

Некто В Сером Именуемый Он

Не знаю, мои запросы никогда не шли вразрез с запретами и не считаю, что чего в этой жизни потерял... А такие как те, кто пытается жить, следуя изложенному выше принципу, убили детей на остановке и Марину Голуб...

Ирина Малиновская

А ведь вы правы.....Нам всю жизнь говорили:это нельзя,а что скажут люди и прочее.Кто сказал.что нельзя?А может.можно и нужно?Жизнь проходит,а мы все в каких-то ограничителях......Надо разрывать эти цепи.....

Александр Наумов

Существуют понятия нормы жизни в обществе...впрочем, никто не запрещает получать необузданное удовольствие, т.е. "плевать на всё и на всех". Это уже зависит от морального воспитания человека.

Алекс@ндр Чуркин

я по возможности живу по своим правилам,общественные нормы для меня как новая картина:можно принять,можно по своему мнению поступить и т.д..,но ни каких шаблонов я не преемлю!!!!!

Человек В Маске

однажды, вы поймете, что общество уже не живет по правилом, а все живут как попало, и вы прожили свою жизнь как *****, вместо того, что бы прожить ее достойно, по чести и совести...

Вячеслав Бортник

Это порочный круг. Общество может не запрещать, так получите запреты через ощущения: горячо, холодно, больно и т. д. Уйти от запретов - высший пилотаж, жить в гармонии..

Се
Серёга

Жаль Ирина что не до всех доходит то что вы написали. Я это когда понял плевал на все и начал жить так как я хочу но только без криминала а так я делаю все что хочу.

Maria Aperte

так вперед - ломать стереотипы. целоваться на улицах в европе запретили из-за эпидемии чумы. из-за пандемии венерических заболеваний встал вопрос о целомудрии

Sc
Scenttiger

Для того чтобы не жить законами общества нужно не жить в этом обществе, но по некоторым причинам и обстоятельствам это не всегда и не для всех возможно.

Сергей Фадеев

Да правильно. Общество нам дает комплексы ( запреты). Счастливей всех в этом отношении кошки и собачки. Где хочу - посикаю где хочу- локакаю.

Юрий Ерофеев

правила и запреты общество создало для того , что бы в нем можно было жить...получить удовольствие от жизни можно лишь удалившись от него...

Ибрагим Сеидалиев

вы знаете люди занимается юрундой могут сажат в тюрму не винного а законы полнейщие чуш законы которое бог не запришаеть

Oleg Ы

если несоблюдать правила и запреты, то можно оказаться по ту сторону закона? и удовлоьствия будет от жизни много меньше? )

Андрей Черезов

Вот чтобы так не было включайте мозг что то надо соблюдать дабы сохранить то что уже имеем , а что то и не годится уже ...

Дима Никифоров

ВЕЗЕТ Я ПОЧТИ ЖИВУ ПОЛУЧАЯ ОТ ЖИЗНИ ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ. ИДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА ЭТО ТО ЧТО ПРИДУМАЛО ОБЩЕСТВО ДЕНЬГИ

Михаил Аброськин

Жить в обществе.Ибыть свободным от общеста-нельзя!Карл Маркс за кружкой пива к этому пришел и Я с ним согласен;-)))

Murena Homeaq

этточно я понял одну вешч условности надо соблюдать условно ))) а в остальном положиться на сердце & интуицию )))

Migera

Правила и запреты тоже придуманы не просто так, а для того, что-бы не создавать неудобства окружающим