вв
веселый волк

В ветхом завете бог призывает убивать людей , без жалости , женщин и детей - это он от любви к нам ?

Ответы
Елена Корсикова

На заборе тоже пишут. Все это выдумали сами люди.

вв
веселый волк

Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.”- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-113

Елена Корсикова

Яйценюк тоже сказал, что Россия напала на Германию в 41 году. Всему верить? Мало ли чокнутых людей со сдвинутой психикой и больной фантазией.

Елена Сидорина

в библии много противоречий.

вв
веселый волк

да нееее.. это так кажется.. ни х ре на там нет противоречий) если понять смысл) это разделение на избранных и гоев)

Бахром_С

не знаю, не читал

вв
веселый волк

аха) бывает

Все Ушли На Фронт

Всех мочить 😉

Все Ушли На Фронт

Много нас, что уж)))

вв
веселый волк

кого вас?)))

Все Ушли На Фронт

Людишек)

вв
веселый волк

прорвемся))