Дмитрий Таймуразович Хамхоев

С благородной грацией хрупкие желанные
Русские красавицы, красавицы Алании
Кто прекрасней всех на свете
Я теперь отвечу сразу
Всех милее девушки с Кавказа.

Ответы
Инна Жданова

Облик чистый ласковый
Под воздушным кружевам
В Дагестане Каспия
Девушки жемчужины
Словно поднебесные
Птицы легкокрылые
До чего прелестные
Адыгейки милые
Красота вселенская
Взор души пленительны
Девушки чеченские
Просто восхитительны Расцветают ландышем
В парках обаяния
От Ингушек радужных
Звёздноесияние .......

Евгений Кириченко

Да там красивых деушек много...."Не родись красивой,а родись счастливой!" Если мужчина обожает свою любимую,то для него,кроме неё нет больше ни милее,ни румянней ни белее...во всём белом свете (включая и Кавказ и Индию и всякие другие страны)

Марина Клабукова

Мой муж в молодые годы на предложение невесты всегда говорил так:"Красивых много, да милой нет". У каждого своя милая вне зависимости национальности и места проживания.

Надежда Захаркина

Каждый кулик хвалит свое болото!А то что цениш выше остальных своих девушек это хорошо.Только и к другим относись с уважением.А ни как к игрушкам для развлечения.

Зоя Жидкова

Наверно ты будешь прав. Лучше жены,чем мусульманка не найдешь. Покорна,поперек слова не скажет,как правило хорошие хозяйки и матери,принимают все как должное...

Umma ***

Это точно и парни там красивые -если бы им еще по больше Ислама и Имана то свою бы дочь отдала бы за кавказца -а так эти ненужные лезгинки в Рай не приведут...

Наташа Демченко

Вопрос ответ иль просто белый стих? Я что-то не пойму тебя, старик. Ты думаешь что всем польстил, зараза, А всех ли девушек имеешь ты с Кавказа?

Алина Пузикова

каждому свое.милее то можно быть внешностью а вот человеком быть не шибко милым.не бывает плохих наций.бывают не достоиные представители. 😞

Расимя Хамидуллина

На вкус и цвет товарищей нет! Ну и слава богу они тоже прекрасные ,ведь у них природа ,погода это воздействует!Мы и Татарстане хороши!

Алла Голенищева

Может быть, но бытует мнение, что самые красивые женщины в Ростовской обл., т.к. у нас очень много смешано национальностей

Ярослав Блинков

не всегда.... но да есть среди них такие что взгляд не отвести, с одной такой при своей познакомился)) пиздюлей получииил....

Ураган Василич

Милее то милее,но почему то многие парни с Кавказа женятся на Русских.....Хотя все девушки милые и прекрасные созданья!!!

Наталья Витман

Замечательные девушки есть везде. Важно, чтоб их жизнь была замечательной и слёзы они не проливали из-за мужчин

Диана Мохд

не надо так говорить. все девушки одинаково милые и красивые. зачем одних девушек обижать, а других возносить?

Ирина Федорова

Дима я конечно тебя понимаю но Россия -есть РОССИЯ ВАШИ ДЕВУШКИ КОГДА занимали первые места на Мисс ВСЕЛЕННОЙ

Елена Конкина

Ну так это не вопрос, а утверждение))) Девушка своей страны должна быть самой красивой, иначе вы не патриот)))

Гульназ Макремова

Каждому народу нравятся свой девушки. У нас в городе считают что наши девушки всех красивее и лучше!!!!!! 🙂

Анастасия Шишова

Дима, да ради Бога. на вкус и цвет. у меня вот муж, например, терпеть не может темноволосых и темноглазых.

Валерий Ишутин

В этом вопросе спор просто не уместен.Каждый волен выбирать.Счастья вам и много радости в жизни!

В*
Валерия *******

Вот характер у них точно золотой чаще, чем у славянок... А внешность? На вкус и цвет, знаете ли....