Людмила ...🇷🇺

Предчувствие это дар? или наказание?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смотря какие события. Если, вот мой случай, 13 лет назад я поехала с другом и его друзьями за город на машине. Машина перевернулась, я 20 суток лежала в коме, получила перелом тазобедренного, далее некорректное эндопротезирование, теперь я ПОЖИЗНЕННЫЙ ИНВАЛИД, не хожу. Операцию сделать можно 45000 долларов.

Людмила ...🇷🇺

Да....это печально.А было предчувствие?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

После 20дневной комы, ничего не помню. Помню, что были мама, папа.

Людмила ...🇷🇺

Выздоровления вам! Не знаю чем могу помочь еще...?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помолитесь о моих болячках Богу.

Александр

А как к нему отнестись - так и будет. Я считаю это даром - и пофигу, что наперёд порой видишь конец пьессы, зато всегда есть шанс изменить финал! Только пока хрен получается, только один раз прокатило.

Александр

А можно? Правда можно не участвовать? Наконец-то истинная ЖМЖкратия!

Кочка Зрения Жозе

Он сидит в жюри комиссии))

Александр

Я здоров, как... Недавно , когда чуть не подох, диспансеризацию проходил. Жить разрешили.

Людмила ...🇷🇺

Я уже не знаю чем вас спугнуть😈😈😈😈

Александр

Ушёл, чес-слово!

Ѻлегъ

способность ...нормальная, естественная способность каждого человека. увы, у большинства современных людей эту способность душат ещё в отрочестве

Се
Сергей

Не знаю - глупость.Мы все глупые, натворили столько. Я это всё рассказал. А ты, никогда не расскажешь. Это закон женщин.

Людмила ...🇷🇺

Зачем рассказывать?

Се
Сергей

Забудь, а я расскажу, кому-то это интересно.А я 12 лет рассказываю , про свою жизнь Пушкин, тоже глупость сотворил, расказывал про свою жизнь. А Есенин, надо же столько рассказал, но ты этого не знаешь.

Де
Дерсу

В животном мире это норма. У нас же этот инстинкт утратился, лишь иногда у некоторых пробуждается что-то подобное...

Владимир Хорламов

Наказание ..знаешь что будет и принимаешь..поскольку противится гневить судьбу...с более тяжкими последствиями.

Владимир

Это данность. И если научиться правильно пользоваться этим, то это превращается в дар иначе в наказание

Светлана Костина

Если есть силы изменить плохое,то можно считать ,что дар.А если нет такой возможности,то наказание.

Людмила ...🇷🇺

Верно

Сергей К.

женская интуиция это природный дар женщине за её эмоциональность и гормональные всплески

Людмила ...🇷🇺

Отличный ответ👍😉

Сергей К.

в природе во всем баланс ... если мужчины более "бесчувственные" то дамы наши нежный трепетный и чувствительные натуры ... за это мы вас и любим

Людмила ...🇷🇺

🍷звучит как тост!

Сергей К.

💋🍷

Галина

ИНОГДА НАДО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЭТОМУ .,НО НЕ ПОДДАВАТЬСЯ .оно может быть и даром и наказанем .

Людмила ...🇷🇺

это верно

Марина Ростовская

Все этим обладают, кто в большей, кто в меньшей степени...., предчувствие можно развить

(◆_◆)

Чтобы это не было наказанием, я вернулся из города в родную деревню возле райцентра.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Это , как бы сказать, способность программировать. Чаще с отрицательным знаком.

Виктор Соловьев

Все зависит от чистоты внутреннего мира..у кого много страха.тому наказание.)))

Владимир Ожогов

хорошее это дар божий а нехорошее это испытание видимо где то ошиблись

Сергей Комаров

предвидение не нужно а предчувствие это ни то ни другое что то промеж.

Лев Полыковский

Тоннельный переход от незнания к знанию при недостатке информации.

Андрей Толичев

Скорее дар если ты не пессимист и наказание если пессимист...

Валерий Иванчик

интуиция на подсознательном уровне- прогноз ожидания...

Я Счастливая

Для меня- наказание. Видеть скорые смерти - это страшно.