Ираида Несмеянова

как вы считаете надо убрать мавзолей с красной площади?

Ответы
Светлана

это исторический памятник. Как бы кто к нему не относился, но это наша история. Никто не имеет права это двигать, убирать, уничтожать

Ираида Несмеянова

светочка мы единомышлиники

Юрий Добронравов

Наоборот! Расширить. Поставить пару раскладушек для нынешнего и будущих царей! 😄

Ираида Несмеянова

не в бровь а в глаз---восхищена

Александр *********

если по совести то пускай стоит а вот того кто там лежит нужно предать земле

Михаил Секо

А что вас так не устраивает? Это что сейчас стало модно обсуждать эту тему?

Ираида Несмеянова

просто я советский человек и не хочу этого

Михаил Секо

Тогда уж из кремлёвской стены прах усопших тоже повыковыривать не помешало бы. Вы же советский человек!

Th
Theodore

Придётся оставить для истории, в назидание потомкам. А мумию закопать

Ираида Несмеянова

правильно

Де
Дед'уктор

Думаю, я бы провел референдум. Са воздержусь: ни за, ни против.

Ираида Несмеянова

тоже не плохо

Причал Поти

надо поместить Порошенко,цель его ленинская,КРОВОПРОЛИТИЕ

Ираида Несмеянова

в нашей современности крови больше чем в ленинские времена

Причал Поти

И Я О ТОМ

Сергей Субботний

нет, конечно. ни мавзолей, ни ленина. это же наша история.

Anatolii Minsk

Мавзолей оставить а из мавзолея похоронить подальше

Ираида Несмеянова

я понимаю что вы еще очень молодой?

Anatolii Minsk

Да очень молод всего 61

Ираида Несмеянова

тогда вас не понимаю

Anatolii Minsk

А зря не растреливали Ваших родных и не ссылали и не забирали единственную корову в колхоз оставив детей есть лебеду с водой поэтому и не понимаете

Счастливый..

Я думаю нет..это история нашей Родины..

Алексей Кузнецов

а он вам мешает, прям спать не можете?

Ираида Несмеянова

хочу там поставить раскладушку

Александр Шебалин .

Только о нём подумал.Естественно.

Валерий Иванчик

очисть его непременно надо

Иван Иванов

лучше обитателей Кремля

Викентий Ви

А как с историей быть?

Ираида Несмеянова

да уж от истории ни чего не осталось и=они и до Ленина добрались. видете ли он виноват что они сейчас наделали

Викентий Ви

Одно, чтобы я изменил, так это сократил бы штат обслуживания...а в основном вы правы...

Борис Вернигер

А кому он мешает?!

Ираида Несмеянова

некоторым

Борис Вернигер

Ну и хрен с ними! Извините за грубость.

Sk
Skorpion

ни в ком случае.

Ираида Несмеянова

сколько людей столько мнений

Sk
Skorpion

а вы как?

Ираида Несмеянова

как христианка мне хочется чтоб Ленина придали земле и сделали бы могилку.чтоб люди туда ходили. а как современный человек не хочу. хочу чтоб нашим правителям было напоминание. как почитали наши предки своих вождей. им такого ни когда не заиметь

Sk
Skorpion

спасибо

Лариса Мельникова

а он Вам мешает?

Ираида Несмеянова

лично мне нет

Лариса Мельникова

москвичам тоже

Улугбек

... и куда же ...?

Ираида Несмеянова

да им дай возможность разнесут по кирпичику за ночь, как убрали Сталина когда то

Улугбек

А как будут встречать демонстрации...?

Ираида Несмеянова

наверно будут кремль зашторивать

Вл
Владимир

А зачем?

Ираида Несмеянова

он кой кому мешает. они даже его загараживают---Боятся наверное

Вл
Владимир

Может лучше от них и избавиться, а мовзолей пусть всегда будет - наша память о лучшем времени.

Ираида Несмеянова

я вас уважаю

Вл
Владимир

Спасибо!