Екатерина Григорьева

)))А почему на курином супе ПОДРАВКА петушок такой свирепый ?

Ответы
Анна Классная

Екатерина Григорьевна, если из Петушка суп делался, то его реакция понятна;) А "ПОДРАВКА"- это что есть такое?

Анна Классная

оф кос:)) Константиновна, так я ж не говорю, что у нас одинаковое мышление;) Но тем не менее, пыталаюсь наставить вас на более обширные предположения, вытекающих событий. Просто, в определенные моменты, некоторых людей, вы можете обидеть подобными мыслями/словами или наткнуться на грубость. Но испытывая к вам определенную симпатию, мне хотелось вас от этого оградить. Поведайте, пожалуйста, историю возникновения вашего ника?;)

Екатерина Григорьева

Какой ник? Не пойму! Какое родители дали ФИО-- с таким и живу, вот уже 38 лет. А вот по поводу лишних запятых я-то точно не промолчу( просто масса)

Анна Классная

да, Екатерина, с пунктуацией у меня проблемы:)))))научите?

Екатерина Григорьева

неужели кто-то нуждается в моих уроках ? о_О ))) без проблем

Анна Классная

дя:)будьте моим Сэнсэем;)

Владимир Куклей

"Подравка" не выпускает куриный суп. Она выпускает сухой химический раствор с запахом куриного супа.

Александр Колячко

месть за кур. хотя при изготовлении такого питания ни одна курица не пострадала 🙂

Сергей Логинов

обдумывает план мести за своих любимых и безвинно пострадавших курочек

Марат Бисенов

так и поросенок на вертеле особой миловидностью не отличается )))

Де
Денис

Суп то куриный, а фотографировали петуха, вот он и сопротивлялся

Екатерина Григорьева

Вспышка рассвирипела его )))

Lina Khramova

Я его понимаю, он как ....кур...в ощип попал...ему не до улыбок.

Сергей Быченко

А почему на курином супе ПОДРАВКА петушок такой свирепый ?

Людмила Королькова

это типа суп в пакетике? Наверное петушок не зря серчает

Аристократ Российский

привет, красавица, не скажу ты мысли все собой поглатила

Наталья

Мало прислушаться к себе, надо еще осмыслить ахинею...:)))

Александр Князев

Может, ему не нравится куриный суп? Он видит кур иначе...

Света Черноокая

потому что ,злой был петушок,в супе не хотел вариться.

Света Черноокая

потому что ,злой был петушок,в супе не хотел вариться.

Света Черноокая

потому что ,злой был петушок,в супе не хотел вариться.

Лариса Павленко

А какой петух хочет в суп? Как тут не разозлиться)))))))

Александр Романюк

Можно подумать на конфетных фантиках рисунки лучше?

Лариса Ларуша

а чего ж ему радоваться,когда речь о супе с петушком!

Ольга Орешкина

А как Вы себя чувствовали, если бы в суп попали?))))))))

(Yulia- Юлия)

Он так выглядит лучше....наверное...может..быть..