Va
Valusha

Здравствуйте. Когда бывает кровь в носу без кровотечения и травмы это нормально?

Ответы
Александр

Если сосуды на слизистой близко,капилярная сетка,то ничего страшного.Но лучше холодной водой промывать нос, ещё помогает стиральное мыло,натуральное,вонючее,щелочное.Стенки станут крепче.

Va
Valusha

спасибо вам 😊 🙏

Александр

Будьте здоровы!

Va
Valusha

и вы !😊

Александр П.

Без причины ничего не бывает.Дважды по сильной жаре ходил без головного убора-2раза шла носом кровь.Не выдержали жары сосуды в носу.У Вас тоже есть причина-ищите её.

Сергей Малютин

Интересный вопрос. Как на него ответить, с точки зрения медицины? Если нет, то тогда наверное ненормально. По крайней мере правильно, что вызывает вопросы.

Николай Сухомлин

Лопается сосуд и поэтому кровь в носу . Лучше всего обратится к участковому врачу и проконсультироваться . Страшного здесь ничего нет .

Андрей Богатырёв

Бывает иногда, из за перепада давления, сосудик лопается. Думаю ничего здесь страшного нет.

Евгений Нартов

Давление высокое может быть, сосуды не выдерживают. Обратиться надо к врачу.

Tr
Traveler

Проверить давление.А вообще,слабые сосуды.Так сказать,сосудистая дистония.

Павел Морозов

У меня так при высоком давлении, когда я не высыпаюсь пару дней подряд

Хела Халилова

Да. Это либо от солнца когда летом, либо от давления ну либо еще чт-то..

Мирумир

нет, может просто сосуд прижечь, мне делал ЛОР, а может что то другое.

(М)Hello World

К врачу. Но могут быть и стенки носа просто тонкие. Или ногти острые.

Serg K.....

Это лопаются мелкие капилляры !!! Не нормально ,,обратитесь к врачу !!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сосудики, капилляры мелкие лопаются,в общем не должно быть такого

Va
Valusha

спасибки

Светлана Из Деревни Нагаркот

Стенки сосудов укрепляют как медикаментозные средства,так и обливание ледяной водой.Про это можно в сети почитать,у Бубновского к примеру

Костя Кузнецов

Ну может и не совсем, но я не заморачивайся когда у меня так было

Алекс Венцель

У меня так бывает каждый раз когда заканчиваю грипповать...

Павел Пахин

почти хорошо , давление у тебя скачет ......инсульта не будет.

Хочу В Париж

Это давление повышенное.лучше пусть в носу чем в голове

Сергей Лодосенко

СЛИЗИСТАЯ ОБОЛОЧКА СЛИШКОМ НЕЖНАЯ И ВЕРОЯТНО ДАВЛЕНИЕ

Михаил Алексеенко

Это- просто слабая стенка сосуда. Помогает аскорутин.

Виктор Правдин

Кровь без кровотечения по определению не нормально.