Hiкмат Тurовоv

Ваз 2107, гранта, нексия? или есть ещё бюджетные варианты? Пожалуйста опишите плюсы и минусы с аргументами.

Что бы соотношение цена качество. Где запчасти дешевле? и т. д. Прошу подробнее. очень нужно.

Святослав Астахов

Мой аргумент по Нексии . Дешево, надежно . За два года ежедневной эксплуатации один сбой датчика устраненный в гарантийный срок. Да, если хочешь вертеться, а не ездить покупай Гранту. В Нексии действительно тесновато, но багажник супер.

Алексей Клочков

забудь ты про корыто под названием нэксия, это автохлам средины прошлого века, в котором даже повернуться невозможно. Из этих Гранта.

Ирина Быкова

Из этих - 1. Гранта 2. Нексия 3. ВАЗ 2107 Но я бы не брал ни одной. Лучше взять "чуть б/у" маленькую "реношку" или "пыжика".