ОК
Оксана Карцева

что лучше нексия или гранта

Евгений Терешонков

Что дороже, то и лучше.

Денис Белоусов

нексия, ясен пень. Хотя нет, гранта лучше. Хотя вообще-то они обе уебанские

Natalia Smodleva

Две уё....но Нексия получше

Наталья Василенко

Нексия идет с опелевской начинкой, а гранта с гавновазовской. Главный плюс нексии-ето коробка от опеля-она не гудит и проблем с ней почти нет, а за мотор и ходовую от тогоже опеля, думаю говорить смысла нет. Однозначно нексия!

Пащенко Наталия

если с акпп то гранта

Серега

нексия

Жолчубек Дюшембиев

собственно говоря, нексия классом выше. Так что, если цена одинаковая - дэу лучше. В салоне смотрел гранту - собрана хорошо. Зазоры между деталями ровные, ничего не расхлябано. Пластик только неприятный. Про нексию ничего не знаю. Кадет - простой, дешёвый, неприхотливый автомобиль. Гниёт сильно. Насколько точно его корейцы с узбеками скопировали - без понятия.

Пу
Пулат

нексия лучше по мотору нет проблем и запчасти как у гранты а по железу обе так себе

Наталья Бакалова

нексия - морально и физически старая машина, ее собирал весь мир, сечас собирает Узбекистан, качество сборки изрядно хромает (она называется не "ДЭО", а "УЗДЭО"),
гранта наоборот очень удачная машина, в плане сборки, качества и цены (по сути это переделанный логан)