Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Порой поражаюсь до чего люди способны опуститься чтобы оклеветать неугодных людей. А какую самую нелепую клевету вам приходилось слышать?

Ответы
Яся Великийобнимун

Я пропагандист. И частенько сижу в группах вотсапп. Как то одна несогласная сказала что в другой группе в которой мы с ней состоим я веду себя вкорне по другому. и что она предоставит скрины. В итоге ничего потому что это невозможно. На что я ей сказала.... Что она собирала митинг и провоцировала народ на сжегание Мечети и что ей грозит статья разжигание межнциональной розни. Она опешила конечно говорит, что это враньё. Испугалась. Говорю сядешь пока раьеруттся что к чему. Я говорю почему ты думаешь что только ты можешь сочинять?

Наталия

И вспоминать не хочется, но было в моей жизни. Меня это так затронуло, что на эту тему написала строки: Оставьте все меня и душу не тревожьте
Нелепой клеветой,наветами пустыми.
Забудьте про меня,как словно больше нет.
На все вопросы я ответы дам немые.

Устала я от грязной лжи,сплетенья дрязг,
Напрасных обвинений,незаслуженных упреков.
Как страшно больно и невыносимо мне
Преподнесение судьбы безжалостных уроков...

Алекс Венцель

Прихожу как-то на работу, смотрю косится на меня одна сотрудница, а потом вдруг с претензией: Мол, мне передали, что ты сказал обо мне то-то и то-то. Стою как дурак в недоумении, то-ли оправдываться, то-ли смеяться, но она-то на полном серьёзе...Обозвал про себя дурой, улыбнулся как всегда и пошёл своими делами заниматься... Так ведь ходила мимо месяц со злыми глазками, видимо изобретала способ как мне насолить...

Алекс Венцель

Это называется:-Без меня меня женили...)))))))))))))

Рудольф Борге

Точно

Фрост

Недавно знакомая рассказала, что одна бабень распускает слухи, что я на последнем звонке из школы приставала ко всем мальчикам в кафе, напилась в сопли, бегала там чуть ли не без трусов! Я выпускалась почти 10 лет назад, и такого точно ну никак быть не могло!!! А потом я узнала, разозлилась, мысленно пожелала ей всех бед, а через четыре дня она разбилась на машине☺️ Все возвращается

Фрост

На ней ни царапины, машина в хлам, ремонту не подлежит:)

Ольга Васюкова

На мой взгляд вся клевета нелепа, но чаще всего приходится слышать что человек только на людях весь такой чистый и ухоженный, а дома свинарник и все такое, я конечно не бегу проверять правда это или нет, но даже если и правда, кому какое дело, но некоторые люди почему то считают это прям важной новостью и доносят до меня ее во всех подробностях

Владимир Асиновский

У нас в цехе у зама был гемерой. И вот один очень "умный" технолог говорит ему что будто бы я сказал что у кого гемерой. тот голубой. Тому оскорбление. а на меня вылил грязь. Но комне никакая грязь не приставала. Обошлось

Рудольф Борге

Вот сволочи, а !

Владимир Асиновский

Он потом извинялся. но всё равно осадок остался

Рудольф Борге

Конечно

Владимир Асиновский

Проехали. Их уже нету, а я живой

..

Ой... начальника подсиживаю и даже до запоя его довела, на мужчин вешаюсь, бюджет предприятия себе в карман попиливаю, бывшего мужа по миру пустила и "без штанов" оставила...ноутбук какой-то еще присвоить успела)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

очень нездоровая. мне тут ответили многие, и такого рассказали...))

..

А вы чем забавляетесь, что про вас интересноно судачат?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

о)))) То, что я работник ЦРУ, то, что у меня мозги перешли в мышцы, то, что все мои научные работы списаны, то, что у меня рост 150см, то, что я насмехаюсь над смертью мужей, то, что я или слишком богатый или то, что слишком нищий, то, что я был замечен в связях с мужчинами, или вообще я женщина, или то, что я провокатор, извекрг, разве что убийцей не называли еще, но и это не за горами я чую. Думаю, достаточно для первого раза.

..

😂😂😂👍 это популярность))(

Анна Павлова (Кожина)

В театре у нас работает женщина,в одночасье стала плохо выглядеть,пошли слухи,что она пьёт и на игле сидит. Мало кто знал,что она на химиотерапии. Очень хотелось в рожу заехать сплетникам,но я мужчин не бью))))

Елена Пашкина

Не буду вдаваться в подробности. Не хорошо. Но как послушала, сказала себе что молодец и как красочно живу. Так что черный пиар тоже хорошо. Чтож поделаешь если людям скучно живется. Пусть развлекаются. Да?

Ек
Екатерина

Два раза в жизни встречала таких людей,которые смотрят мне в глаза и врут,зная что в этих ситуациях я учавствовала.Какой смысл вообще врать мне,зная что я была при этих ситуациях.Неадекватные видимо.

(= Анюта =) ***

Когда моему парню мама сказала что бывший муж ушел от меня и забрал детей а я гулящая. Хотя тот жил уже пол года со мной и моими детьми) ну мы посмеялись и маме он сказал что б не верила в подобный бред)

Ka
Katerina

На момент,когда я лежала в роддоме,мне сказали, что про меня ходит слух,якобы меня в автобусе откачивали от передозировки наркотиками. Я смеялась до слёз! Что порой о себе только не услышишь

Евгений +++

Не понимаю, для чего люди клевещут. Для того, чтобы насолить человеку, достаточно сказать про него какую-нибудь правду (цитата философа, которому ужасно не повезло с последователями).

Clan

​«Сосед наш неуч; сумасбродит;
Он фармазон; он пьет одно
Стаканом красное вино;
Он дамам к ручке не подходит;
Все да, да нет; не скажет да-с
Иль нет-с». Таков был общий глас.

**
*****

Люди занимающиеся сплетнями, это несчастные люди, у которых личная жизнь опустошенная, как после атомного взрыва, вот и лезут куда то, их надо пожалеть за убогость

Кв
Кві́тка

От я так много слышу её вокруг себя и о себе, что стала она скучной )) если я говорю по телефону в рабочее время не зависимо с кем - у меня секс по телефону 😉

..
...

до замужества никто слова дурного не говорил. после того как вышла замуж одна женщина сказала проститутка. пожаловалась мужу. неделю трясло. вот она....

Бес Пристрастный

Однако для профессора вы малообразованы. Эта вот нелюбовь к пунктуации откуда? Вы её просто игнорируете, или у вас на то есть какие-то личные мотивы?

Пипец Суринамский

Может когда и приходили. я не помню. что было пару лет тому.. Но ты то чего к ней имеешь? Есть у тебя жополизки, которые на меня стучат тебе.. И я даже знаю кто.. Вот и общайся с ними..))) Достойные подруги..))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я же тебе говорю, что ты забыл по понятной причине. Но я хорошо помню и такое не прощаю, мало того, было продолжение всем известное. А против Тигры я ничего не имею, мы с ней нормально общались и были друзьями, пока кто-то ее не настрополил против меня. Я даже догадываюсь кто.

Пипец Суринамский

Ты до сих пор ей простить этого не можешь..)) Просто она хорошо чувствует фальшь и гнилость человеческую..))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ты забыл одну важную вещь. Я не живу твоими мерками. Если ты кого-то простить не можешь за то, что тебя выкинули из друзей, можешь быть уверен, что Цезарь на это смотрит по-другому. Ты же ходишь и троллишь тех своих подруг, которые имели наглость тебя покинуть по понятным причинам, но Цезарь в этом замечен не был.

Пипец Суринамский

Не льсти себе.. Ты для меня пустое место. чтобы я так волновался на этот счет.. А те, кто тебе попу лижет, подвывая в мой адрес, те не подруги.. У нас не мало общих подруг, которые до этого не опускаются и я не стал уважать их меньше..))

Наталья Викторовна

Хааа... Про меня сказали, что мой муж ушёл от меня на второй день после свадьбы.... А я прожила с ним 15 лет!))) Это ж какой больной мозг надо иметь???)))

Серафимка

На моей свадьбе моя двоюродная сестра подошла к моему новоиспеченному мужу и говорит: "зачем ты на ней женился, у неё мужиков было миллион"

Серафимка

Он кое-как от неё сбежал. Подошёл когда мне и рассказывает))) посмеялись вместе и всё