Es. Vik.

Инопланетяне, похитившие пьяного русского, были конечно ошеломлены,но порулить все же дали.)

Ответы
Ju
Juta

Я тут недавно прочитала , россиянин спас из реки медведя). Медведь зашел в поселок на огонек), жители испугались, вызвали службу, которая усыпила медведя, но он пошел засыпать в реку и мог утонуть , вот мужик его и вытащил).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин! Я пьяный рулил ГАИ шной машиной! Не поверишь! Меня Штрафовать везли))) Он был один. Я тебя отстраняю от управления...кароче, я договорился я влючу мигалки и мы поедем вместе))) Я за тобой! ))) Это жесть!)))

Вячеслав Серкин

Помню на станции слежения за космическими объектами с военными набухались. Говорю им "Пойдем в телескоп посмотрим". Они говорят "Выйди из дома-посмотри на небо". Небо ночью на высоте 3.5 км чудо.))

Борис Толстошеин

ага...дорулили до пиндосов....побомбили...поржали....русский заснул а инопланетяне долго отмахивались от местного ПВО....

Добрый

Вот радость то какая. Пьяный русский и инопланетяне. Потом не говорите,что это не русский был.

Александр Шебалин .

А,пьяного Русского никто не остановит.Пока он не добьётся своего,не остановится.

Александр К.

Потом с ним нажрались, потому что у него с собой было и друг другу морды набили...))

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, мы посланы Даром. Даром? Нее, я так не согласен. Не , помню автора))

Алла Козлова

Попробовали бы не дать, он бы сам взял, но ущерба было бы больше))

Геннадий Смоляков

Пропаганда бухалова( как у Задорнова) ну это так , по доброму

Es. Vik.

Ну не можешь петь, не пей.))Не проблема.) Без пропаганды.)

Геннадий Смоляков

Хорошо

..
. . .

Какой русский не любит быстрой езды и уговорит кого угодно

Es. Vik.

Карма,чтоб её)))

..
. . .

Это да)

Мелиса Трава

Земля единственная планета.которая пока заселена людьми.

Татьяна К

Так по -другому и нельзя было ...это же пьяный русский🤣

Арина Ладкова

Как жаль, что инопланетяне не поменяли ему моцк...😀

Ша
Шальная🇷🇺

Просто они не смогли отказаться, когда он угощал.)

Es. Vik.

Вот она, широта души русской и щедрость)

Е*
Елена *******

Ну, надо же...даже наших гаишников не испугались))

Es. Vik.

Так плохо знакомы видимо.)

Е*
Елена *******

Вот и я об этом))

Викуля Гуслякова

Конечно не дали, русский угнал их тарелку🤣🤣🤣

Ирина Красноярск До Востребования

А зря. Он сбил Байдена, ехавшего на велосипеде

Es. Vik.

Служба есть служба)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Но-но! За рулем пить нельзя! Надо пить до руля!

Es. Vik.

Так он так и сделал.)

Arman Turguziev

И не только руль,если они были женского пола)