Твоё Спокойствие)

Напишите 7 пунктов для хорошей жены..Какая по вашему взгляду должна быть жена? Например:1Умной 2красивой и т.д.

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Всегда найдется женская рука,
Чтобы она, прохладна и легка,
Жалея и немножечко любя,
Как брата, успокоила тебя.
Всегда найдется женское плечо,
Чтобы в него дышал ты горячо,
Припав к нему беспутной головой,
Ему доверив сон мятежный свой.
Всегда найдутся женские глаза,
Чтобы они, всю боль твою глуша,
А если и не всю, то часть ее,
Увидели страдание твое.
Но есть такая женская рука,
Которая особенно сладка,
Когда она измученного лба
Касается, как вечность и судьба.
Но есть такое женское плечо,
Которое неведомо за что
Не на ночь, а навек тебе дано,
И это понял ты давным-давно.
Но есть такие женские глаза,
Которые глядят всегда грустя,
И это до последних твоих дней
Глаза любви и совести твоей.
(с) Евгений Евтушенко

Ни
Николай

Чтоб в семье водилась дружба Мужу многого не нужно. Чтоб готовила,стирала, Шила, мыла, прибирала, Что б ребёнков накормила, В магазин с утра сходила, Накупила там продуктов, Сыра мыла,рыбы фруктов. И про пиво не забыла. И сама домой тащила. Чтоб прогладила рубашки За собакою какашки Убрала, воняют очень. Что бы не храпела ночью. Чтобы все свои помады Не бросала, где не надо. Или, может быть, бросала, Но сама потом искала. Чтоб, как стаффорд, не рычала На носки, что под диваном. Раз лежат то значит надо. Или молча убирала. Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам. Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас, а где сумеют. И пореже. И не с нею. Сериалы не смотрела.

Елена Ашеко

устала

Ни
Николай

Как вечер проходит

Елена Ашеко

как обычно

Ни
Николай

Поясни

Елена Ашеко

телек, ужин, спрашка, спать

Максим Jw

Здравствуйте 🙂
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Светлана Петрова

Извините, что влезаю в разговор. Всё сказанное верно, но действует только в том случае, когда муж подобен Иисусу Христу. Если же он имеет кучу пороков, то эта формула не действует. В БИБЛИИ об этом сказано и для мужчины и для женщины.

Максим Jw

Да. Существует такой же семейный устав и для мужчины 🙂

Александр

Хм...Создать шаблон и по нему искать спутницу на всю жизнь? Не выйдет, к счастью. Природа мудра, сама подсунет то, что надо на данном этапе. Наглядный пример - девчонки без ума от хулиганов. Явное репродуктивное стремление, здоровые гены. Потом хулигана лесом, нужна уже мудрость, надёжность и стабильность.А вот потом начинается самое интересное - дети оперились, особых забот нет, и снова нужен хулиган...

Александр

Это да. И как оружие и как орудие, полезные знания.

Не
Незнакомка)

Конечно.Очень многие недооценивают..Я тут поняла по ответам на свои вопросы 😁

Александр

Вы психолог? Отлавливаете подходящий материал или просто развлекаетесь?

Не
Незнакомка)

Я немного увоекаюсь психологией.Очень поверхностно.И только той частью психологии,которая меня интересует

Александр

Понял. Тут как раз есть с кем поговорить, притом общество разнодумающее, очень познавательно. Столько нового узнаю, плюс приятно просто общаться.

Альфахомяк

1. Немой: 2. Виртуозно открывающая зубами пиво: 3.Что бы работала как лошадь и много зарабатывала: 4. Хорошо готовила и развлекала меня.

Альфахомяк

Ну вот...

Альфахомяк

А зачем надо было выёживаться, типа я вся такая не реальная? Если ты умеешь любить, это очень хорошо.

Твоё Спокойствие)

Ок .. понятно

Альфахомяк

Ок

Ол
Олег

та ну нафиг... как её оценить, если там веер?... она просто должна быть... пункт первый и единственный... мой штурман... и всё...

Ол
Олег

пусть злой штурман, потерплю... но чтоб навсегда...

Не
Незнакомка)

Про штурмана хорошо сказали. Еще бы капитан был хороший.

Твоё Спокойствие)

Это хорошо

Не
Незнакомка)

При плохих капитанах из корабля Титаники получаются .А виноват штурман почему-то...😂🤭

Ол
Олег

да нормальный у неё капитан... она про то знает. но никогда не скажет...

Не
Незнакомка)

Да я про жизнь...вообще...

Чеширский Кот

Для меня
1 тихой
2 спокойной
3 доброй
4 чистой
5 в меру красивой
6 в меру умной
7 с красивым внутренним миром.

Твоё Спокойствие)

Классно 😊

Ан
Андрей

два приятеля.слушай не же а мечта.где ты такую бабу взял ни слова ни полслова.так сходи тоже выкопай.

Алик. Грек.

1 плохо видет 2 плохо слышет, 3 мало говорит, 4 понимает команды, пожалуй достаточно.😂

Лю
Любовь

Мудрой, хозяйственной, заботливой, трудолюбивой, образованной, преданной, здоровой

Майя💖

Терпеливой, веселой, нежной, сексуальной, отзывчивой, благодарной, заботливой))

Твоё Спокойствие)

Да, согласна 👍

Al
Alex

Если я напишу половина спрашки сразу в обморок, а другая разберёт на запчасти)

Твоё Спокойствие)

Попробуйте

Al
Alex

Зачем гусей дразнить...

Твоё Спокойствие)

В личку мне напишите

Al
Alex

Тоже нет. Извините.

Твоё Спокойствие)

Жаль конечно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Верной Мудрой терпеливой послушной..преданной Женственной Доброй

Андрей Будняев

Нежной и удивительной,всей такой воздушной,и к поцелуям манящей.

Твоё Спокойствие)

Идеально 😊👍

Старый Знакомый

жена должна быть, а какой - это уже как у них с мужем получится)

Та
Татар-Малай

молодая , красивая, девственница, хозяйственная , скромная

Петр Лаврищев

терпеливой, красивой, сексуальной, умной, сдержанной...

Изгоняюбесовлаем

Вот посмотришь на нее и на душе тепло! Одного хватит

Fenix🇱🇹

Умной , хозяйственной , работящей , доброй

Не
Незнакомка)

То есть для работы женщина? 😂😂😂

Fenix🇱🇹

Не каждая женщина жена

Не
Незнакомка)

Вопрос был про жену

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

достаточно одного пункта - благочестивая

Твоё Спокойствие)

До вас или с вами?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я тебе не про целку сейчас говорил))
само собой благая девушка до брака ни - ни,но тут больше про её нравственность во всём,такая жена не будет огорчать мужа,она мудра,она ему верна ,чистоплотная ,не увидишь таких целующихся бесстыже на людях с мужем,не увидишь их бегающих по пляжу крича что это специальное место где можно забыть про стыд,и конечно - не марается в чужих постелях ,бормоча что это у них любовь или что надо попробовать член чтоб потом не каяться(кстати в этом и проблема давалок ) когда не замужем а бережёт себя для будущего мужа

САМО СОБОЙ И МУЖ БУДЕТ ТАКОЙ ЖЕ так как они будут интересны друг другу именно по ценностям и образу жизни,другие им будут попросту противны )

Твоё Спокойствие)

Поняла, спасибо!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

надеюсь, ЛюдМила ...😌