Таксист Вася

На этом сайте модератор КГБ. Это не вопрос - это предупреждение........................................................................... ?

Ответы
Марина Запасных

Да ладно...Проходили.Мне кроме пенсии терять нечего.А ту которую платят и потерять не жалко.Они на такие деньги уже даже не ужинают.

Валентина Ишунина

....для кого? может, для тех, кто вечно ищет виноватых? - пусть разбегаются, веселее будет!

Alisher Nazirov

На этом сайте Паранойики это не ответ это утверждение.

Татьяна *

и что? что мы тут такого пишем, что о нас еще не знают?

Мария Колоскова

мы рады........................................................................

Татьяна Рогачёва

И не продадим мы Родину, как ни просят!

Маргарита Шульженко

и что из этого следует. Вернее ФСБ

Ира

спс!!! а мы все шпионы!!!!)))))))))

Жанна Федченко

Все, пипец! Всем бояться)))

Фима Задунайская

Нет такой организации.)