Алексей Свинин

почему женщины думают о 1000 вещях,а мужчины максимум о 3 ?

Ответы
Ев
Ева

Вилимо, так устроено наше мышление. У мужчин оно прямолинейное. У женщин гибкое, ведь нужно успеть сделать миллион дел, а потом ещё и немного о себе подумать.

Алексей Свинин

пришёл увидел наследил

Ев
Ева

😄

Алексей Свинин

не так?

Ев
Ева

Почему же?)

Алексей Свинин

значит верно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Зато эти три вещи невнроятно важны, это девушки, женщины и бабы.

Друг

Виктор)))) Ну что Вы нас тут пытаетесь одурачить то?))) Мы и так дурачки)))) Потому что женский мозг страсть как любит суетиться и пытаться обнимать необъятное. Им кажется , что и это надо , и тут надо, и вот это надо успеть, а то ...Ну и поэтому они самые умные, естественно, потому что они так сразу обо многом успевают думать. Короче занятные мы)))

Ел
Елена

Так жить легче, это связано с мозгом. Мужчины однозадачны

Алексей Свинин

прямолинейны

Забавка

Женщина практичнее, а мужчина конкретнее...)

Алексей Свинин

пришёл увидел наследил

Ле
Лета

Да умнее мы, поймите вы уже это наконец.

Ле
Лета

А вот были бы вы неудовлетворённый, и все, хана миру. Мы же созидаем.

Ле
Лета

Если я и пишу бред, то на своей странице, а вот чего ты со своим бредом полез, не понимаю

Ле
Лета

Ясно, очередной идиот.

Галина

ИМ НЕКОГДА ДУМАТЬ О ПОСТОРОННИХ ВЕЩАХ

Alla Lala

потому что так устроила природа..

Денис

Образно выражаясь, в мозгу мужчины информация отсортирована по коробочкам. Эти коробочки друг с другом не взаимосвязаны. Когда мужчина обсуждает какую-нибудь тему - он открывает соответствующую коробку и обсуждает только то, что в ней находится. По этому мужчины лучше в абстрактном мышлении и абстрагировании.Женский мозг напоминает клубок проводов в котором все присоединяется ко всему остальному. Поэтому женщины могут вести разговор бесконечно, перескакивая с темы на тему без логических связок (что очень нервирует мужчин). Чем-то напоминает интернет. Движущая сила мышления женщины - эмоции. Женщины не способны рассуждать без эмоций. Эмоциональность помогает женщинам лучше запоминать детали. У мужчин в голове есть одна коробка, о которой женщины не догадываются. В ней ничего нет (так называемая, коробка Пустоты). Мужчина способен не думать. И он любит не думать. Мозг женщины никогда не останавливается, она не способна опустошать сознание. Поэтому женщин очень раздражает вид мужчины, который ничего не делает - для нее это ненормально.Женщины и мужчины по-разному справляются со стрессом. Мужчины уходят в коробку Пустоты. Женщины же должны проговорить свой стресс. В процессе разговора у них в голове происходит установка связей, обработка полученой информации. Женщина физиологически не может не проговоривать свои проблемы. Мужчины говорят о своих проблемах только чтобы получить конкретную помощь в их решении.Мозг женщины многозадачен. Она способна заниматься сразу многими делами одновременно, быстро перескакивая с одного дела на другое. Мужчины так не умеют. Они занимаются только одним делом, но делают его очень хорошо, т.к. хорошо фокусируются. Чтобы переключиться, им требуется время на "перезагрузку". Мужчины не способны усваивать стороннюю информацию, когда чем-то заняты (что женщинам кажется очень странным), они просто не слышат то, что сказанно под руку (женщины в этом случае все улавливают).Мужчина оценивает окружающие, он выделяет важное и всторостепенное, оценива

Денис

оценивает все количественно. Женщина оценивает качественно. То, что мужчины может быть рядом из 0,1,2..50..100 условых очков, в понимании женщины сущестует только как 0 и 1. По этому женщинам свойственно легкомысленно воспринимать серьзеные вещи и предавать повышенное значение мелочам (с точки зрения мужчины). Мужчины уверены, что большие дела освобождают их от малых обязательств, женщины такого подхода не понимают для них все дела равнозначны. Для женщин одна роза, подаренная 7 раз - всегда лучше, чем букет из 7 роз, подаренный один раз.Женщина располагает большим объемом оперативной памяти. Она запоминает события с уровнем детализации, болезненным для мужчины. Мужчина склонен запоминать только сухой остаток. Например, женщины способны запомнить все конкретные реплики диалога, мужчина же сможет запомнить только вывод "Он сказал ему это", не вдаваясь в подробности.

Alla Lala

Женщины не способны рассуждать без эмоций... - это заблуждение. способны. А всё остальное очень точно и чётко.. Сам писал..или скопировал где? ))))

Julja P

А у нас фантазия креативнее 😋

Алексей Свинин

в смысле царица ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ

Julja P

Ну я Юля вообщето. Да и не твоя, сорь.)

Алексей Свинин

А у меня уже есть своя Елена такчто эскузми

Julja P

👍

Алексей Свинин

попытка не пытка.всё равно загранпаспорта нет

Марина

На большее думалки не хватает.

Алексей Свинин

думалка сама по себе живёт

Раиса Бобкова

У женщин романтичные сердца...

Алексей Свинин

счас в Карелии я

Раиса Бобкова

Счастливого отдыха)))

Алексей Свинин

работа

Раиса Бобкова

Удачи в работе)))

Алексей Свинин

удачи в работе а дома работа на даче

Первая База

Потому что нам мозги промыли

Алексей Свинин

при рождении

Первая База

А я-то думал когда?😂😂😉

Алексей Свинин

рождаемся то в водах

Первая База

В муках

Алексей Свинин

ржаной пшеничной кукурузной-кто в каких

Любовь Вотинцева

на то они и женщины😜

По
Половинка

Мужикам лень просто

Алексей Свинин

очень видность не факт

По
Половинка

Факт в трёх.

Алексей Свинин

есть пить спать

По
Половинка

Это уже очередность вам выбирать

Алексей Свинин

поел попил поспал

Ирина Славянка

Мозг примитивный.

Епифания

Как вы посчитали?

Марьяна Иванникова

мозг так устроен

Алексей Свинин

типа у мужчин его мало

Алексей Свинин

а что тогда

Виктор Шумилов

не суди по себе

Алексей Свинин

вопрос впустоту-экспромт

Виктор Шумилов

бывает

Em
Eminoff

Специфика

Татьяна Карма - Нова

об одном