Танюшка Третьякова

Вы спите,но вдруг услышали стук в дверь,к вам пришли друзья.У вас есть банка варенья,банка сгущенки.Вопрос, что в первую очередь откроете?

Ответы
Андрей Ведерников

сначала глаза, потом дверцу оружейного шкафа, потом коробку с солью крупного помола или мелкой дробью, потом дверь и наконец огонь

Любовь Малова

Дверь.А варенье или сгущенка буду решать потом.Хотя,на ночь такое есть не очень то и хорошо.

Pavlos Papadopoulos

Открою дверь и вылью на них и варенье и сгушенку ибо нечего по ночам будить меня

Hикoлaй Григoрьeв

эй,эй а спирт вы куда подевали а? вообще тогда глаза не открою и дверь тем более

Hикoлaй Григoрьeв

глазок на двери сначала открывайте,чтоб посмотреть со спиртом друзья или нет

Чужой

С закрытыми глазами открою дверь и скажу :"ну заходите раз припёрлись".

Александр Шахов

Странное угощение !))
а две банки открыть не вариант - я не жадный ))

Танюшка Третьякова

С закрытой дверью и с закрытыми глазами вы хоть весь свой запас можете открыть!)))))))))

Александр Шахов

:))))В чем суть вопроса ?)

Танюшка Третьякова

Что вы впервую очередь откроете?

Александр Шахов

Ну допустим варенье...

Танюшка Третьякова

Неа,надо ведь сначала открыть глаза,потом дверь друзьям!))))))))

Александр Шахов

Ну пц, детский садик )))

Андрей Чернышов

конечно сгущенку а дверь не открою буду наслаждаться один))

Хи
Хитрец

Да, сгущенкой лучше намазать девушке промежность и лизать ее, а она будет мокать

Андрей Чернышов

вы меня в краску вогнали конечно очень откровенно вопрос а что такое мокать а то я человек темный ))я конечно не против эксперементов но выкладывать так в открытую я даже не знаю))

Сергей Ревнивых

от теперь все понятно, теперь дверь, вдруг они со спиртом ...

Сергей Ревнивых

глаза необязательно ...

Илдар Гарифуллин

Глаза ,дверь ,варенье, сгущенка. Могу попутать очередность

Дима Санаев

Банку сгущенки и начну хомячить пока друзья за дверью 😄

Дима Санаев

ну по идее дверь надо открыть друзьям, если делиться хочешь 😄

Дима Санаев

ну спросони редко кто глаза открывает, я так обычно на работу с закрытыми и иду 🙂

Максим Ульянов

Все что бы люди могли выбрать что хотят из того что есть

Руслан Судак

банку варенья, сделаю им морс чтоб водку запивали)

Юрий Михайлович Колесник

Сгущёнку и чтоб она большая-большая была-а-а...!!! <3

Владимир Каминскас

Дверь, а банки в холодильнике уже открытые стоят

Вячеслав Вечканов

да поставлю обои банки пусть диатез начьнется)))

Павел Мошин

это шутливый вопрос на игру слов и типа такого?

Сулейман Рузиев

Разумеется варенье! К чаю лучше чем сгущёнка.

Ирина Романович

сгущенку не люблю и не держу,,,значит-варенье

L*
Lyudmilkin **

я не открою дверь, по легенде меня нет дома))

Танюшка Третьякова

Нет.))))))))}

L*
Lyudmilkin **

что, нет? Надо открывать по-любЭ?

Танюшка Третьякова

По любому)))),что-то надо открыть,но что первое вам надо угадать))))

L*
Lyudmilkin **

ух....Пусть будет варенье...Сгущенку я потом сама съем)))

Танюшка Третьякова

А глазки?С закрытыми глазами будете это все проделывать?)))))

Алексей Краснов

Затвор ружья.Затем дверь.У меня нет друзей.