Денис Рябчиков

Чем люди занимаются после 30 ти? когда найдена пара, есть семья.. . неинтересно жить становится ...

Денис Мурзов

А что, все за 30 с парой и семьёй?? ?
Где выдают, подскажите, а?

Неинтересно-то как раз без пары и семьи....

Денис Рыжов

Ха-а-а. Вот тут то и начинается самое интересное.))

Александр

Это кто такое сказал?

Z No Name

Живут..., так же как и после 40....50....

Kurbon Otambekov

Ходили б ноги и видели глаза, а занятие и интересы найдутся- мир большой)

Шахбанова Мугинка

работаем.... потом домашними делами занимаемся.... работаем.. .
потом шопинг.... работаем.. .

в тдв сидим.... а потом.... ааааа я уже сказала што работаем?... ну тогда все.

Татьяна Медведева

собаку заведите, займитесь самообразованием и.. . кайфуйте

Ольга

ищу пару... до сих пор))))))))))))

Антон

Я тоже боюсь этого возраста ( а вот выращу детей, отправлю в добрый путь во взрослую жизнь и махнем с мужем путешествовать по миру)

Светлана Ильющенкова

Когда появляются дети, они заполняют всё Ваше время. А растить их - лет 20.

Ольга Ким

Опять вылез.

Алевтина

нум, мои родители ругаются, любя иногда и рукопреклдством занимаются из-за чего меня часто дома нет

Ек
Екатерина

Мой Бог! Значит, театры, музеи, путешествия, рестораны, турпоходы-- это всё только для тех, кому до 30????
Так что ли? !
Значит, мы с мужем уже умерли :-))))

Саша Макаров

Работают. Точнее, вкалывают!

Юлия Кривоногова

Семью устроили, пару нашли, теперь другую ищут, с кем бы левачек закрутить)

Pain

Почему ты так решила?