Александр Матвеенко

Почему когда добиваюсь парнz,тоесть он предлагает встречаться он становиться мне неинтересным и я отталкиваю его?

Ел
Елдос

Путаешь цель и средство к цели.
Твоя цель - добиться парня, а не встречаться с ним. Цель достигнута -> он тебе не интересен.

Андрей

Пробуете "летать".)

Сергей Щербаков

нужна искра, а если присутствует пресность, то идеал теряет надобность с ним общаться ...или же не та личность подвернулась .

T@
Tpogreban @mail.ru

Наверное вам не хватает опыта в построении отношений.