Marija Milinavichene

Если человек более пяти лет употребляет героин (колется), он может вернуться к нормальной жизни или уже нет?

Ответы
Людмила Кареткина

Я не могу сказать точно,потому что сама не употребляла,а вот мои соседи два брата ,у них стаж больше был, и когда у одного инсульт случился,а второго избили так ,что потерял зрение,сейчас живут с матерью на пенсии (у всех троих) и никто не помышляет о том ,чтобы колоться

Валерий Гусев

Нет.Такого за всю истории вроде и не было))) Там не только зависимость но и психика.А лечить? Это изменить не только привычку но и саму сушность человека.Он станет другим.А он сам этого не захочет.Просто ждать когда помрет

Marija Milinavichene

Привет Валерий! Спасибо Вам и всем за добрые ответы, да придется снять розовые очки и жить! Большинство говорит НЕТ и я так думаю, только ведь надежда умирает последней, банально, но это так

Валерий Гусев

Ваше право.Но в истории жизни все кто оттягивал решение только еще больше потом и теряли и страдали.Мне жаль.Но рвать немедленно и не раздумывая.

Marija Milinavichene

Я уже давно это сделала и ничего не знаю про этого человека. (

Валерий Гусев

В психологии есть такое понимание- Чем больше вы вспоминаете или держите в памяти- тем больше стирается именно негатива.А остается хорошее.Но негатив то не исчез) А потому- не думайте о прошлом.Живите будущим.

Marija Milinavichene

Да, это точно! ОК, БУДЕМ ЖИТЬ! Спасибо

Алекс Бирюков

Я считаю, что любой модификатор настроения изменяет человека уже после первого употребления. И вернуться к "нормальной" жизни уже не получится, можно перестать употребление того или иного препарата, но....

Владимир Неверов

Нет. Таких надо отделять от общества и выдавать "там" простейшую и недорогую жратву и дури (из конфискованного) вволю...

Александр

Маловероятно. Даже если соскочит, остаток жизни проведёт в зоне риска. Слишком много меняется в мозгу от наркотиков.

Marija Milinavichene

Скорее всего это самый правдивый Ответ! Да все так спасибо.

Светлана Вдовиченко

Мудрые говорят, что вернуться к здоровой и нормальной жизни можно, даже со смертного одра. Было бы ЖЕЛАНИЕ!

Андрей Борин

Если появиться цель или сильная мотивация, то возможно. Поломает, как без этого, но жить будет подольше.

Валентина Прос

Человек очень сильная натура и она может все,только с одним условием,если поверит в себя.

Marija Milinavichene

Да согласна

Любовь Ивановна Фролова

один шанс из тысячи...то есть нет, потому что каждый надеется на этот один шанс

Виктор Щедов

Это очень трудно. Ему нужно найти что-то, ради чего он справиться с этим злом.

Дмитрий Красюков

Человек - гений желаний, но между "хочу" и "хотелось бы" огромная разница.

(^^)

я удивлена,что он еще жив.Возможно,если переживет клинику.

Александр Нюня

Может , но с помощью сильного своего желания и медиков

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

всё от него зависит редко такое бывает но есть сучаи

Александр Кобликофф

конечно может только трудно но может сам из бывших

Marija Milinavichene

Я очень очень много раз желаю Вам здоровья и быть счастливым! Спасибо

Александр Кобликофф

а вы только не бросайте его хоть я и понимаю с такими как мы совсем не легко но кто если не вы его остановите извените за такой парыв

Александр Кобликофф

или это вы про себя написали что колетесь более пяти лет

Виктор

с такими людьми , бог миловал , не встречались...

Ко
Константин

Можно вернуться стоит только сильно захотеть

Олег Сошников

Ему не долго осталось , скоро будет передоз.

Ев
Евгений

Может!!! Не вздумайте ставить крест на нем!

Ев
Евгений

Не хочется думать о плохом, но как-то стремно! Я однажды так узнал, что человека нет уже 2 года😞

Вас Заблокировал Админ

Не будем говорить о смерти ...сразу вспоминается недавняя трагедия над синайским полуостровом ..и так люди мрут как мухи...

Marija Milinavichene

Думаю нет, иначе бы он точно здесь зависал. Я очень себя корю, но тогда было очень страшно. Я ожидала, какие ответы будут, зачем спросила - не знаю, наверное, потому что надежда не покидает. .?

Вас Заблокировал Админ

Чего мучаться? Если человек вам нужен ,,вы его не забыли , то найдите его .позвоните

Marija Milinavichene

Спасибо Вам!)

Lo
Loic

Сомнительно. Хотя, чего только не бывает.