Маринчик С

Парень моей подруги странно себя ведёт. Лезет с ухаживаниями. Отказываю. Сказала есть парень среагировал ревностно сказал познакомь меня с ним. Как это понимать? Уже итак избегаю этой компании где он и наши общие друзья. Вместо радости он все хочет с ним поговорить.

Ответы
Ал
Алексей

Попроси знакомого поговорить с ним хотя бы даже своего отца . Поверь если он бабник то отлипнет сразу за чем ему трудности . Да и по твоему описанию видно ,что бабник .Подруге твоей не повезло .

Маринчик С

да он с ней быть не хочет. делает вид только. а он военный я их терпеть не могу.

Ал
Алексей

Не терпи , но если слова твои не до ходят до него ищи третью силу .Для девушки это нормально просить помощи .Есть хот конем подлый ,но эффективный позванить его премому командиру благо узнать это дело времени и терпения ну и преукрасить историю ))))

Маринчик С

он считает он достойный. типа мой приедет то он с ним поговорит. он считает он порядочный хороший.

Ал
Алексей

Тогда тебе нужно быть не достойной и не порядочной .)))))Хотя может это твоя судьба ))) ли бо жди парня или сама зделай не адекватный поступок звонки ночь с глупыми вапросами к примеру )))

Маринчик С

и как дура себя вела. не доходит что быть с ним не хочу. своего люблю.

Ал
Алексей

Дуэль только дуэль ))))настраивай своего парня ,не жди быстрых результатов .Или увезет тебя а понет в лес поместу службы к баба ежкам .Откланиваюсь желаю успеха во всем .

Карина Король

всё совсем далеко не так как ты преподносишь. значит самой это нравится и хочешь этого. не хотела бы - отшила так что он бы тебя за километр оббегал

Карина Король

и кстати еще.. очень хреновая из тебя подруга, никому такой не пожелаю

Маринчик С

Да вообще то он сам пристает и лезет в мои отношения

Карина Король

ну это кому - нибудь расскажи, только не мне))) тебе ведь это самой всё нравится и хочется чтобы было именно так

Маринчик С

Да я ему сказала не буду с ним. Гоу к подруге.

Руслан Бондарук

вы симпатичная , а ему видимо спе....ма в голову бьет или думает что ему все и все дозволено , точно сказать не могу , но что дибил это точно

Kamil Aydamirov

Пошли его к черту. Чего церемонии разводить. Или познакомь со своим парнем. Пусть морду набьет уроду. А может он просто тебя домогается.

Юрий

а не проще сказать ему, чтобы отвалил? а если не поймёт - заяву на него написать. пара разговоров с дядькой в погонах - и будет шёлковый.

Маринчик С

он сказал пиши

Юрий

а ты напиши. все они смелые, потому что думают, что не напишешь.

Маринчик С

сказал уже сидел 15 суток еще хочет

Юрий

второй раз ещё посидит. а потом может и до реальной статьи дойти.

Маринчик С

это точно

Аликпер Агакишиев

а зачем такая агрессия и сопротивление...вы ему нравитесь..и наверно очень...так радуйтесь..идите ему на встречу...может это судьба...

Кsюnя (Оксана)

Марина, сколько лет Вам? На фото вроде взрослая девушка, а по изложению не больше 13 лет. Познакомьте с женихом, какая проблема?

Джейк Мюллер

Скажи ему прямо Я тебе всё равно не дам, даже если ты останешься последним парнем на планете! Остынет

Несс

ну может Вы ему нравитесь..как подруга...(человек) и ему не все равно кто с Вами рядом...Это бывает

Маринчик С

да он все в женихи набивается. слышала познакомь меня с родителями представь своим парнем. вот что я услышала. и с компании никто против не сказал. я на это ему не ответила.

Несс

Ну решать только Вам...Если нравится- забирайте у подруги и стройте отношения

Виталий Праслов

Расскажи подруге. Познакомь со своим парнем. И в конце - концов как ты сама относишься к нему?

Yngwie Malmsteem

Ну вероятно хочет подраться с ним. Настойчивый паренек. А твой ему вломить не может что ли?

Олег Демидов

Поставьте себя жестко!!! Он , где-то, чувствует Вашу слабость.... Присмотритесь к себе...

Вя
Вячеслав

Так пригрозите подруге всё рассказать особо не церемонясь в тоне и выражениях

Сергей Коваль

ааа ты на моей страничке фотку выбери где я в спецодежде, желание отпадёт)))))))

Сергей Никулин

Они пожизни будет гулящий как говорит пословица птицу по полёту видно.

Oleg Nesterov

Лучше познакомь своего с ним, пусть ему ебло расколотит!)

Вас Заблокировал Админ

Вы нравитесь парню больше , чем его собственная девушка

Сергей Колесов

может хочет сделать тебе гадость что бы он тебя бросил

Жанна

а почему вы его резко не "отшили"? имеете на него виды?

Маринчик С

я его отшивала не раз не понимает

Жанна

скажите подруге! вы как-то так рассказываете-ни рыба ни мясо....и в жизни так себя ведёте-вот он и "не понимает"

Ванька Ванькин

Какие странные жизненные коллизии бывают у людей