Lydmila Timashkova

А вот если бы реально над челябинском разорвался одни снаряд североо корейский атомный.)))

Диман

вот всегда интересовал вопрос. а кому надо? вот тебе какая нахрен разница чё было бы? писатель фантаст? пиши книгу.

Ан
Анна

ну забавный свой вопрос Вы уже явно бы не писали.

Лю
Люба

Тогда Россия осталась бы без Челябинска, а Корея без Северной Кореи. Да и без Южной, на всякий случай...

Альбина

и не было бы у нас больше челябинска ((((

Be
Bella

а вы ещё поворуйте, как сердюков завещал, так и случится.

Оксана

посмотри на херосиму

Ася

Челябинск при чём? Главная цель Вашингтон...

Милашка

Хорошо явно бы не было

Жанико

Ну над Челябинском рвануло 300 кт на высоте 43-47 км.
Рвануло бы на высоте 115-350 метров, от города рожки да ножки остались бы.
Правда обошлось бы без радиактивного заражения.
А вот мощность корейского заряда я не знаю. Так же как и не знаю на какой высоте он должен был быть подорван.
Так что можно только гадать что случилось бы.

П. С И я не побежал бы смотреть. Т. к в этот самый момент уже мои атомы стали бы делиться.