Анатолий Гладков

почему девушки живут с восточными людьми да Кавказ Русских не осталось ??

Ответы
Алёна Sötnos

Они умеют любить и ценят то что получают от своих женщин. Русские мужчины слишком много о себе думают. Измены везде. Не любят детей своих и бросают их легко. Есть отдельные кадры. Но их так мало!

Анатолий Гладков

Алена вы знаете Русские девушки тоже не королевы лишь единици нормальные а большенство нужно машина не менее иномарки квартира и денег мешками ! наверное зажрались !

Ольга

Это и у вас надо спросить, что вы совсем переродились, мужики???

Анатолий Гладков

нет русский мужик не переродиться вот только всякие покемоны презервативами не пользовались и расплодились то стелисты то упыри в кедах

Роман Бунин

Почему остались. Все зависит от самой девушки!!!

Ирина Ермакова

наверное..есть какая то отличительность...

Miledi Iks

А кавказцы не люди чтоли? Нацист?

Анатолий Гладков

нет не нацист просто интересно

Анна

я за русского производителя

Анна

у них менталитет другой, "горячая кровь"- мне не нравится

Анатолий Гладков

вонючее пото выделение и т.д

Анна

наверное, не общалась

Анатолий Гладков

и не стоит )))

Анна

ок, хотя я верю, что люди есть хорошие в любых народах, ровно как и плохие

Анатолий Гладков

не спорю но субординаци должна присутствовать

Вика Родионова

Вот мне тоже интересно!

Вика Родионова

Ага... Все заполонили... Даже здесь

Анатолий Гладков

раньше бы камнями закидали бы или изгоями были

Вика Родионова

И не говорите. Ходят как хозяева жизни. Все тупые. Тока с ишака слезли а туда же

Анатолий Гладков

да в принципе сами виноваты

Жанна

дебилки продажные

Жанна

а потом сломанные носы, челюсти и куча родни с гор круглый год))) так им и надо)

Анатолий Гладков

у меня много знакомых и девушек я перестал общаться с теми кто с ими живет встречаеться

Жанна

прав

Анатолий Гладков

обидно а потом я русский говорит он

Жанна

если вы скажете, что вы, простите . негр-вы же им не станете и все вокруг посмотрят на вас, как на идиота....так что ...это их заблуждение)