Вова Погребнов

хочу собрать свою банду, чтоб крутиться , и заниматься бизнесс делами,вместе отдыхать, ну что-то в роде блек стар мафия, кто с нами?

Ответы
Шохсанам Мамадалиева

Да ты прям бизнесмэн

Вова Погребнов

ты бы хотела зделать в жизни то , чего никогда не пробовала? ощутить свободу ? ))

Вова Погребнов

вместе со мной ты бы прочувствовала всю красоту и прелесть этой жизни ))

Инна Кремешная

я мимо

Вова Погребнов

это ваш выбор..

Елена Горькова

я..

Елена Горькова

сфера бизнеса?

Вова Погребнов

нас интересует многосторонность движения, тоесть мы можем реализовать любую сферу, все зависит от вас, от ваших возможностях и ваших стремлений в жизни

Елена Горькова

Вам сколько лет?

Елена Горькова

А мне 39... Я юрист, что вы можете мне предложить?