Евгения Барауля

Какой самый первый ваш прибор,ккоторый вы купили на собственные деньги(плеер,фотоаппарат,телефон...)?

Ответы
Андрей Мишутин

Не помню. Помню, что продал. В 1968году нашёл коробок спичек. Я в садик не ходил- со мною моя бабка сидела. Принёс ей и продал за три копейки (столько стоила газировка в автомате). Первый бизнес...

Евгения Барауля

Здорово)

Андрей Мишутин

Ну я же не знал тогда, что это- бизнес. А сейчас свою любимою бабулю понимаю

Евгения Барауля

Главное вовремя понять)

Андрей Мишутин

Это сложно. Я понял к годам этак 33-х...

Олеся

Это был сотовый телефон.я его купила на свою первую зарплату)а тогда это было росскашью))

Людмила Разина

Уже и не вспомнить. Все вышеперечисленное куплено на собственные заработанные деньги.

Евгения Барауля

А самое первое

Людмила Разина

Пожалуй, фотоаппарат.

Евгения Барауля

Здорово

Ruslan Finogenov

Фотоаппарат Смена-8М, тогда плееры СССР не производил, а мобильников не существовало.

Евгения Барауля

Понятно

Владимир *********

Именно плеер.... точно помню Panasonic, с цифровым радио... стоил тогда 80 баксов....

Евгения Барауля

Приятно было вспомнить об этом?

Владимир *********

просто момент из жизни.. нейтральный ...

Евгения Барауля

Ну,каждому всое

Михаил Костюк

Я все покупаю только на собственные деньги. Но первым - фотоаппарат.

Евгения Барауля

Здорово же,есть что вспомнить

Михаил Костюк

Мы сейчас живем воспоминаниями. Мы, когда поженились - а то уже 50 лет - то первыми покупками были -кастрюля , поварешка, сковорода кастрюля и ложки. И мы были самыми счастливыми людьми. А теперь все есть, что нужно. А той радости уже нет. Жаль.

Евгения Барауля

Это верно

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Фотоаппарат"смена-8м" таких сейчас н наверно и не помнят

Евгения Барауля

Наверно)

Ирина Гром

фотоаппарат. Купила на собранные со стипендии деньги.

Евгения Барауля

Приятно было вспомнить это?

Ирина Гром

Очень. Это было на первом курсе. Напротив университета был магазин "Фототовары". Все последующие годы я была в группе фотокорреспондентом.

Евгения Барауля

Вот видите,как здорово) Счастья вам)

Петр

Часы. Потом фотоаппарат... Всё это было так давно...

Евгения Барауля

Приятно вспомнить...?

Петр

Да. Приятно и грустно... Тогда были другие ценности... И книга была лучшим подарком...)

Евгения Барауля

Что есть, то есть

Елена Каширина

Часы. Получив зарплату за работу в пионерлагере.

Евгения Барауля

Как здорово,а сколько они стояли на то время?

Елена Каширина

Это был 1971 год, стоили 31 рубль, получила я 48 рублей. Прожили у меня лет 10, хорошо работали, но потом упали и на них наступил кто-то.

Евгения Барауля

Жалко было?

Елена Каширина

Да, точные были. Следующие как-то быстро остановились.

Николай Мардвинцев

магнитофон "Маяк".4дорожечный. За 240 рублей.в 1970г.

Александр С.

кроссовки югославские и сестре плойку. В 12 лет

Евгения Барауля

Ого,здорово)

Кузьма Гапоненко

Магнитофон двухкассетный "филипс", в 1994 году

Евгения Барауля

Неожиданно

Кузьма Гапоненко

Что именно?

Евгения Барауля

Что вы помните это

Кузьма Гапоненко

Ну так! Это моя первая крупная покупка, на заработанные самим деньги. Да еще импортный, после "романтик 306".

Евгения Барауля

Здорово)

Сергей Самарин

На стипендию купил проигрыватель ВЕГА.

Евгения Барауля

Здорово

Сергей Самарин

В 1975 году

Сергей Самарин

Он тогда стоил 120 рублей с двумя колонками выносными и радио . СТЕРЕО. 40 рублей мамка добавила. +две стипендии по 40 руб.

Евгения Барауля

Здорово) приятно вспомнить это?

Сергей Самарин

Приятно конечно. Ностальгия......

Евгения Барауля

Здорово же)

Де
Дед'уктор

Ооо, это было давно. Видеомагнитофон

Евгения Барауля

А приятно вспомнить об этом?

Де
Дед'уктор

Ну, вообще, да. Это же был пропуск в мир видео!!! В мир видеокассет!

Евгения Барауля

Приятно вспомнить это?)

Де
Дед'уктор

конечно

Владимир Михайленко

Я такой древний что уже и не помню.

Евгения Барауля

Вспомните)

Владимир Михайленко

Приёмник АЛЬПИНИСТ.

Евгения Барауля

Приятно вспомнить?)

Владимир Михайленко

Женя сколько вам лет?

Владимир Михайленко

Я вижу у вас есть время и любопытство, найдите сайт ОТКРОВЕНИЕ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА. на этом сайте вы узнаете кто вы, зачем вы, куда вы идёте для чего, вообщем сможете ответить для себя на все вопросы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

уже и не помню...давно это было))))

Евгения Барауля

А если хорошо подумать

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мне 43...и первые мои деньги были в 80х годах))))))разве вспомнишь)))))))))))))))))))

Евгения Барауля

А было бы не плохо вспомнить

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

но из всего что ты перечислила тогда и в помине небыло)))

Евгения Барауля

Это понятно,я просто для примера,чтоб уточнить

Натолий Птицын

Велосипед за 450 рублей в 1956 году.

Евгения Барауля

Оу,дорогой по тем верменас

Сергей Логинов

ДРЕЛ.....и все соседи были рады....

Евгения Барауля

Какой вы жестокий

Сергей Логинов

Не стану отрицать....есть такой плюс....

Евгения Барауля

Надо же как-то напомнить о себе соседям

Сергей Логинов

Ну почему же....у меня и агрегат был ..полупрофессиональный....180 ватт на выходе при объёме акустики в треть квадрата.....ооочень нравился ....в соседнем подъезде...

Евгения Барауля

Круто же

Сергей Логинов

Да....было круто....но я блюл уголовный кодекс...поэтому претензиев не было...

Евгения Барауля

Понятно)

Навруз Кайсов

Копил на телефон, а купил комп

Евгения Барауля

Ого,нефига себе...хорошая сила воли и рвение-это хорошо

Навруз Кайсов

Телефон не купил потому что нашел

Евгения Барауля

Ну понятно)