Mкарина Сткрян

Как быт если тебя некто не любит?

Ответы
Ии
Ииииитттттт

быть приличной и тебя обязательно полюбят

Mкарина Сткрян

Хочу тебя огорчить, но я приличная. Я не в том смысле что я какая-то тварь. Мне даже гулять не разрешают из-за традиции-" Женщины и девушки должны сидеть дома!" И мне в том смысле плохо!

М*
Марина *

любить себя самому сначала надо

Mкарина Сткрян

Спасибо))

Николай Умидян

ЧАЩЕ СМОТРИТЕСЬ В ЗЕРКАЛО...

Николай Умидян

РАД ЗА ТЕБЯ! СЕМЬЯ.ДЕТИ?

Mкарина Сткрян

Нет некого мне 16 лет,а что я старше выгляжу?

Николай Умидян

я не видел фото...СЕЙЧАС ТОЛЬКО ВЗГЛЯНУЛ...РАД ЗА ТЕБЯ ЧТО НАШ РОДНОЙ ЯЗЫК ЗНАЕШЬ!!!!

Mкарина Сткрян

А это ты на своей фотке?? Эти дуес??

Николай Умидян

ДА. НА СВАДЬБЕ ПЛЕМЯННИКА АРТУРА.

Сархан Бакинский

Тогда ты не любли не кого

Сархан Бакинский

Может общаться на скайпе

Mкарина Сткрян

Неа)) я езидка мне запрещено!!

Сархан Бакинский

А ето зачем

Mкарина Сткрян

Что это?

Олег Тюленев

Почему же никто??? А дети??

Mкарина Сткрян

У меня нет детей мне 16 лет. Вы чего?? Ятне в том смысле что меня НЕКТОО не любит,а то, что Мне даже гулять не разрешают из-за традиции-" Женщины и девушки должны сидеть дома!" И мне в том смысле плохо!

Олег Тюленев

Прости. Просто сделал вывод из фото. Честно скажу, мир очень жесток. По этому лучше быть дома с родными, которые тебя обберегают и любят.

Mкарина Сткрян

Спасибо )) но это мой брат. И я по нации Езидка, можешь узнать об этом и интернете"кто такие езиды"

Антон Дмитриченко

Ты страшная пиздеццц

Mкарина Сткрян

ЧТОО??

Антон Дмитриченко

Че бяляя

Mкарина Сткрян

Что ты материшся?? Я не страшная! Ты где это меня видел,что так уверен в своих словах??

Антон Дмитриченко

Нахуй пошла

Mкарина Сткрян

Ты офигел! Ты кто такой??

Антон Дмитриченко

Батя твой

Надежда L

полюби себя сам

Mкарина Сткрян

Ух ты какой ответ! Спасибо,но я не на такой ответ напрашивалась. Я имела ввиду,"Что делать если тебя некто не понимает или не любит,но в другом смысле". Полюбить себя каждый может. Ты посто меня не понимаешь. Мне нечего нельзя делать-" выходить из дома,гулять с подругами,ходить на экскурсии", мне всё запретили!! Из-за каких-то традиции-"Что женщины и девушки должны сидеть дома,но я так не могу мне иногда плохо,что хочу что-то с собой сделать.

Надежда L

и кто запретил? Родители? Любимый? Муж?

Надежда L

прийдеться потерпеть пока вырастешь. но потихоньку пора приучать к мысли о независимости. а потом - в свободное плавание. сама все сама. учеба. работа. жизнь. это тяжело но оно того стоит.

Евгения Черненко

Не терять веры.

Mкарина Сткрян

Спасибо))

Андрей Агафонов

понять почему?

Андрей Агафонов

только самой понять

Mкарина Сткрян

Знаю. Спасибо))

Ирина Афанасьева

Полюбить себя

Mкарина Сткрян

Круто,но я не такого ответа ждала. Мне плохо потому что Мне даже гулять не разрешают из-за традиции-" Женщины и девушки должны сидеть дома!" И мне в том смысле плохо!

Ирина Афанасьева

Это что за традиции у современных армян? Прос

Mкарина Сткрян

Я не армянка!!! Просто фамилия как у армян, я и сама из Армении , но я ЕЗИДКА!

Nikola Mahkov

не верю!

Nikola Mahkov

а в африке любить перестаните???????

Mкарина Сткрян

Как понять??

Nikola Mahkov

любовь в груди и с вами-жизнь свою отдавать... ни одна особь-в животном -не живет со своими родителями!!!

Mкарина Сткрян

Мне тоже не долго осталось жить с родителями,но по крайне мере пока замуж не выйду.

Nikola Mahkov

!

Змейго Рыныч

точно ?

Mкарина Сткрян

Не в том смысле что НЕКТО не любит,а в том что

Змейго Рыныч

нЕкто??? инопланетян,что ли ?

Mкарина Сткрян

Мне даже гулять не разрешают из-за традиции-" Женщины и девушки должны сидеть дома!" И мне в том смысле плохо!

Змейго Рыныч

а ск тебе лет?

Mкарина Сткрян

16 а что??

Змейго Рыныч

))) это пройдёт))) возраст самый паскудный для человека

Mкарина Сткрян

Спасибо))

Максим Чеботарёв

забить

Mкарина Сткрян

Спасибо