Виктория Квартиры

Сон. украли кошелек, я это обнаружила и пошла к вору и его отобрала снова. Т. е поймала его . Что значит?

Я когда пришла на место там было 2 человека которых я подозревала. Один светленький я сначала подошла к нему посмотрела что за кошелёк у него в руках- оказался не мой. Потом я поняла что мой кошелек у другого парня его друга подхожу к нему и забираю свой кошелек . Тот уже темненький

Оксана Гусева

Узнать правду о ком-то, открыть истинное лицо