Ан
Анастасия

"И перебросьте, перекиньте вы хоть жердь через ручей?!"

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

переходите в брод... подняв платье и оголив белые ноги..........

Ан
Анастасия

в брод я пройду - спасибо за заботу, Царь, платье, если и замочу - высохнет - беды-то - а Вам - счастливого правления)

Εγγίση Το Αιώνιο

а вы умеете по канату ходить?

Ан
Анастасия

...и по-над пропастью - тоже

Εγγίση Το Αιώνιο

здоровско

Ан
Анастасия

удачи и Вам

Даниил Новиков

Лучше парочку

Ан
Анастасия

а там - смотришь - и мост построится

Даниил Новиков

Конечно, но с чего то же надо начинать. ( Если конечно власти не объявят его вне закона)

Ан
Анастасия

удачи Вам)

Даниил Новиков

Благодарю вас