Ангелина Sss

Почему имя пенсионерки Руфины Коробейниковой стало известно многим людям?

Ответы
Табуретыч

потому что какие-либо пожертвования нужно делать тайно,чтобы от этом никто не знал.. иначе это всё бестолку.. хорошие и добрые дела где присутствует хоть песчинка тщеславия полностью становятся ничем..

300 пар носков для Хабаровска, а вот интересно, не случись в Хабаровске, кто нибудь узнал бы о таком человеке.

u_
ufo _

имя каждого человека известно многим...

Сергей Елец (48 Регион)

а это кто и чем она прославилась

Ангелина Sss

Никто не хочет зайти в Яндекс и прочитать кто она такая...

Сергей Елец (48 Регион)

я ещё в нете чайник и пока не знаю как это делать но когда научусь прочитаю

Elias Dorado

А кто это?

Ангелина Sss

Пенсионерка из Магадана Руфина Коробейникова передала жителям Хабаровского края, пострадавшим от наводнения, 300 пар носков.
Казалось бы, что тут особенного, ведь многие пожилые женщины посвящают свободное время вязанию вещичек для внуков и внучек, но Руфина Ивановна решила посредством рукоделия послужить ближним, и все связанные вещи она стала отдавать на благотворительность.
За несколько лет пожилая женщина связала около двух тысяч шерстяных изделий, которые были пожертвованы воспитанникам детского дома и в дом инвалидов. Вот такая бабушка!

Elias Dorado

Да, ее есть за что уважать.

Ангелина Sss

Если бы каждый из нас делал в силу своих возможностей добрые дела, мир стал бы гораздо светлей и приятней...

Elias Dorado

Каждый их делает по разному.

Alexey,D

Да,ох и много бы она сейчас на свою пенсию,да при нынешних ценах наплела!

Elias Dorado

А кто знает?