Маргарита Над

Послушай Моцарта-это музыка царств, Бетховен ,Чайковский гениальная музыка, реп это не наш стиль, не славянский, какой те униженный что ли, на полусогнутых как страдающие обезьянки. Хочешь говорить -скажи, красивые стихи это не пустослов, набор слов, это глубже, здесь в одной фразе нужно выразить содержание сердца...ну это моё мнение ,прости если что

Ответы
Альтамир B.junior

)))))просто ......извините конешно, но это уже другое время......без б....кто та уважает классику даже почитает её.....а кто то уважает рэп........извините конешно но рэп поколенте сейчас двигает то что хотели донести это в прошлом.........

Маргарита Над

я тебя понимаю...желаю раскрыться и жить в чистой форме человеческой души, в твоих песнях звучит так как будто тебе всё надоело ,это хорошо,надежда есть,тоже хорошо, ищи чистое и наёдешь