Константин

А где у нас женщины миллиардеры? кто нибудь видел примеры когда молодой паренек женился на пожилой миллиардерше и проживя лет 10 развелся с ней, отсудив половину состояния, этак миллиардов 50 Забрал бы всех котиков, три дома, машины и любимую картину, продав ее затем тут же ?

Ответы
Виктор Шаламов

Таких примеров не бывает. Потому что миллиардерши - дамы опытные и умные во всех отношениях, Иначе они бы не были миллиардершами. И если такое случится - приспичит - связаться с молодым, то они заключат брачный контракт, который составят таким образом, что в случае чего молодой ни хрена не получит.

Константин

а миллиардеры чего так тупят то?

Виктор Шаламов

А миллиоардеры с жёнами составляют брачные контракты. Если жена изменит, то ни хрена не получит при разводе.

Константин

но отсуживают же половинки по 50 лярдов .. не кисло так.. разводик..

Виктор Шаламов

Далеко не все. А единицы. И то, если муж уж очень любил.

Константин

ну других примеров то больше нет.. Мужики половину не отсуживают у миллиардерш

Сергей Антипин

мужичонки не хвалятся такими успехами, утащил, и молча жуёт в уголочке, а дивам нужен пафос, блогерши, типа "я достигла передком успеха, завидуйте все"

Константин

это пресса .. шум на весь мир.. с другими примерами было бы еще громче

Екатерина

Вы серьезно думаете, что миллиардерши такие дурочки, что прям готовы свои миллиарды кому-то подарить?

Константин

я не юрист... считаю это справедливым.. НО все же как то люди отсуживают по 50 лярдов у мужей забирая как то дадже его любимую картину

Екатерина

Ну тут надо каждый конкретный случай смотреть)

Константин

ну у Била Гейтса помоему и у Джефа Безаса - создателя омозона.. Развелась с ним и отобрала 50 с чем то лярдов ему оставила сто с чем то.. что то я сомневаюсь что она сама их заработала... А у голливудских актеров сколько.. Сталлонэ раза 4 разводился и каждая его обносила на несколько десятков миллионов.. ТИПА это они заработали где то.. Я вообще чего то не понимаю А где обратные примеры...

Екатерина

Ну может они просто от налогов уходят) вы так наивно верите всему что пишут)

Константин

может быть

Alarih

Людмила Путина вышла замуж за чувака, моложе её на 20 лет. Потенциальный миллиардер (после развода).

Ва
Валентина

Ну и пусть , это их дело . Значит они счастливы.. Это надо быть в той ситуации, чтобы так говорить.

Константин

даа счастливы точно... Один остался с половиной, другая стала богаче на чужом

Ва
Валентина

Пусть хоть месяц или год, но это их счастье..

Ася Даниелян

Прочитала ответы...Мне на эту тему фильм нравится, с Метью Пери.кажется называется Мошенники..

Ася Даниелян

2002 год

Константин

😄прикольно

Ася Даниелян

Смотоеьл?

Константин

нее

Kорнелия

Женщины умнее, посмотреть можно на владелицу Летуаль....ну и вообще загуглите, если не вкурсе

Константин

в чем ум? Что держат собачек и переписывают на них все миллиарды?

Kорнелия

Конечно это лучше, чем отдать деньги Альфонсу, наверное его услуги им не нужны...у них есть дети которым они отдадут свое состояние)

Константин

это да

Ма
Марина

Джигурда! Ему даже жениться не пришлось - за любовницей при живой жене унаследовал

Константин

чего то я не в теме. Он же вроде и живет со своей

Ма
Марина

Со своей живёт, а за Браташ наследует миллиарды - уметь надо

Константин

аа ну флаг ему.. 😄

Марина

Ну да... Мужчины же у нас порядочные, альфонсов нет, детей не бросают, жен не бьют.....

Константин

это не то

Марина

А что "ТО"?

Александр Грызлов

Мечтать не вредно, но они любят молодиньких, пытайте счастье

Константин

да я не о себе 😄

Александр Грызлов

Но другому молодому

Маргарита Злющая (77Мск)

Женщины думают головой, при составлении брачного договора!

Константин

всегда удивляло засчем миллиардеры женятся зная о своей судьбе

Маргарита Злющая (77Мск)

Любовь. Бывает и у богатых!

Константин

ну а зачем женится то люби себе сколько влезет

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда стану миллиардершей, тогда смогу рассказать.

Евгений Во-Ин

у Потанина вроде отмела и у как его - творец ваучеров тоже

Константин

ну это женщины

Евгений Во-Ин

ну с них-то поимели

Константин

а у нее тоже потом отсудили что ли?

Евгений Во-Ин

понятия не имею - мне оно не интресно совсем

Константин

ну лады

Th
Theodore

А женщин миллиардеров в мире вообще очень мало

Константин

воот

Th
Theodore

Такова судьба

Анна

Женщины не скулят об этом на всех тв каналах

Константин

тут не скулешь а мировой скандал. суды и тяжбы. Такое трудно не заметить

Анна

Легко, если не зациклен на этой теме. Я, например, узнаю такие новости только от людей и пресекаю подробности

Константин

нее. от людей я новости не узнаю..

Анна

Ну такие никак не стоит узнавать. Но люди иногда сообшают

Константин

ясненько

Анжела Никулина

Нормальные на голову люди ищут себе ровню

Алекс С

упаси и кто знает цену карме не опжелает(

Майя Петрова

Всё впереди: вон Елена Батурина вдова...

Константин

а чего Батурин все что ли? Вроде живой

Майя Петрова

В 2019 году крякнулся от рака на 83 году жизни

Константин

подождите это который брат Батуриной жены Лужкова?

Майя Петрова

Это сам Лужков ))))Муж Батуриной - был Юрий Лужков

Константин

ну а ее братБатурин который еще в тюрьме сидел вот он что ли?

Майя Петрова

Этот жив

Константин

аа ну ладно

Надежда

это у шаляпина спросить надо-он спец.

Надежда

на передаче у Кудрявцевой пришла бабка маленькая такая страшная но без комплексов и рассказала как она свозила его на курорт заграничный.И выпив хорошенько он ее потрахал.Толи квартиру она ему подарила...не помню.Он и сам дополнял ее рассказ.

Константин

да это они шоу делают. Так они зарабатывают.. джигурда якобы развдился со своей на деле нет.. Джигарханян.. и тд За одно такое выступление по три миллиона получают

Надежда

а днк смотрел? там по настоящему находят родных.

Константин

тоже самое.. Ну вы смеетесь.. Такие сценарии приситивные плюс люди какие то то алкаши то какие то беззубые страшилы.. Таких тоже специально подбирают.. Я как то недавно смеялся.. Она озвучила сюжетец... до боли примитив.. не помню даже..

Надежда

надо будет комменты посмотреть.Что там люди пишуть.

Михаил Лозгачев

на такое только женский пол способен

Константин

вот что то жизнь и показывает так же

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандиты не пустили в мафию баб.