Адажио

Дорогие земляне!Вы в курсе,что скоро состоится встреча с дружественными цивилизациями?

Ответы
Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Адажио

Вот как)

Саша Иванов

Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало… Мы бьёмся над контактом и никогда не найдём его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна. Человеку нужен человек!

Адажио

Каждому нужно то,что ему нужно..И он знает что!)

М-
Марина - Марина

вообще то мы - вроде как земляне - но не аборигены - а такие же инопланетяне - а дружественная цивилизация почти каждое пятилетие нам сбрасывает новые технологии для того - что бы мы сами себя укокошили как это было при атлантиде...

Адажио

Ну это другие!)

М-
Марина - Марина

да все те же и мы те же что и раньше - история повторяется

Адажио

Не было никакой истории! 😉

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Ченнелинг - это способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме. Такому сознанию можно предоставить возможность выражать себя через человека - ченнелера, или "канала"......

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Скорее всего Бригантина.."Ушедшая Юность"))

Адажио

А,да?Ну пусть будет так)))Тебе виднее)

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Конечно мне виднее))

Адажио

☀️

Леонид Емельянов

"Они (чужие) уже здесь..., не входя с нами в контакт, издали наблюдают за нашей "мышиной вознёй", при этом цитируя "классика", думая про себя;-Что всё суета сует, и что они там эти люди копошатся так ?)))"...

Адажио

Здесь!Контроль наблюдения!)

Михаил Шеин

опа! Анатолий проснулся. По легендам наших предков, встреча с пришельцами состоялась десятки тысяч лет назад. Более того, они помогали формировать и обустраивать жизнь на Мидгард Земле.

Irina Tyutyavina

Как-то в дружественность не сильно верится. Мы тут на Земле друг другу, как "инопланетяне" - никак не договоримся. Всё время один другому дубиной (в том числе и ядерной) грозит(((

Адажио

Мир-зеркало.☀️

Irina Tyutyavina

Или голограмма?

Адажио

Мозг - это голограмма, отражающая голографическую Вселенную🙃

Irina Tyutyavina

Только что говорили с мужем-профессором на тему, что человек знает до обидного мало, ведь он даже не может достоверно объяснить, как работает его собственный мозг.

Адажио

...наши фантазии, мысленные образы, желания и страхи оказывают влияние на реальные события, и объясняет, как материализуется созданный мозгом образ.

Марина Скидан

Что то это не очень нравится! Мы их звали? Думаю, что нам не надо общаться с инопланетянами. У нас и у самих проблем полно. Вот придём к миропроцветанию и тогда уже может быть

Адажио

Без стороннего вмешательства вам бы это удалось едва ли)

Марина Скидан

да мне и не надо! Я же не президент! Мне бы в своих проблемах разобраться!

Адажио

Человечеству!)))

Марина Скидан

а это проблемы человечества.

Адажио

Мироздания!)

Тастемир Рахимов

Опоздал, брат...мы уже встретились с представителями Эпсилона Тукана.. Возможно, Вы имеете в виду гостей с Альфы Лебедя...Но, будут ли они дружественно настроенными ?...

Адажио

Все встретились)

Сергей

в курсе, только не с дружественными цивилизациями, а со своими Родичами, сам Великий Светлый Перун обещал вернуться лично, после ночи Сварога. Давно ждем.

Адажио

🤔Стало быть нам не встретиться с ним😩

Сергей

все равно встретимся, надо же нас научить

Адажио

Все встретимся)))

Сергей

быть добру

Адажио

☀️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мы и так постоянно во взаимодействии с другой цивилизацией, ведь мужчины и женщины, и так две отдельных, загадочных до абсурда - цивилизации😁

Адажио

Они единое целое!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Только человек малосведущий может так сказать 😁

Адажио

Человек-да!Ему ещё далече до истины!

Вито Симони

А да? Интересно. Если чё- я следующую неделю в первую работаю. Пусть ночью не звонят в дверь, могу межгалактическую дружбу разрушить

Адажио

Ага,передам)

Геннадий Чижевский

В курсе! На даче уже построил ,как сосед прокомментировал взлетную полосу,для встречи родственников с Альфа-Кассиопеи!🤗

Олег Николаев

Конечно, мы с нетерпением ждем этой встречи! Пора тикать с загаженой человечеством планеты. Лучше, в другую галактику...

Олег Николаев

У нас много междунарожных организаций и столько же решений по вопросам экологии. А толку

Адажио

А они здесь причём?)

Олег Николаев

Потому, что масштабы экологической катастрофы, которая неожиданно, как всегда, обрушится на нас, невероятно огромны...

Адажио

Это вряд ли)

Св
Светлана

И загладить другую галактику..? Может лучше свою землю почистим

Юрий Кривич

Знаю таких, которые каждую пятницу или субботу с такими цивилизациями встречаются. И еще живы, представляете...

Адажио

Ага!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😁 🤣 😁........!!!! Ржу нимагу.... !!! а голос за кадром такое ощущение что вот вот начнёт по юношески ржать....!!!😁

Sarman

Так оно уже состоялось. Моя жена работает в психбольнице. И подробно рассказывает о встрече некоторых с ними.

Адажио

Повезло вам!Выздоравливайте!

Sarman

Я здоров и встречаться с зелеными человечками в отличие от некоторых не планирую

Странник Странник

Что то подобное я уже видел. И кстати сегодня видел подобную информацию в одном источнике Уфологическом!!

Странник Странник

Главное что бы всё прошло нормально!!

Адажио

Под контролем)

Адажио

☀️

Игорь Бухтеев

мне достаточно было несколько секунд, чтобы понять про что Вы говорите.... бред, новая философия религии...

Адажио

Ага)Если ты чего то не воспринимаешь,то не значит,что этого не существует)

Игорь Бухтеев

не про то, просто как это преподносят людям

Адажио

Да как угодно.Всяк каждый воспримет посвоему)

Kamil Aydamirov

Надо тогда срочно создать свою тур фирму, для туристических полётов на Альфу Центавру. Или куда-то ещё

Адажио

😄