La Testa

знаете причину закрытия регистрации Спрашивалка? самый клёвый ответ приветствуется

Ответы
Иван Шевченко

Вначале запретили в РЕАЛЕ больше одного не собираться... теперь и в ВИРТЕ... фактически уничтожили Вопросы и ответы на Майле и в Орбите (Израиль)... теперь вот взялись за Спрашку... Когда-то Сталин создал из народа МОНОЛИТ, о который расшиб свой лоб Гитлер, а затем этот монолит начали раскалывать на части (начиная с придурка Хрущёва) ну, а теперь дробят последние куски... с ОДИНОКИМИ проще воевать!!!

Do
Dontopitek

Тусовка на Спрашке бесплатна. А на Мыле за тусовку надо деньги платить. Кто же будет платить, когда можно бесплатно? Я, например, бываю именно здесь только по этой причине. Раньше был на Мыле (когда оно было бесплатным), а потом ушёл. А здесь остался. Думаю, именно поэтому админы больше не хотят никого принимать на Спрашку. Хотят, чтобы все шли на платное Мыло. ДЭНГИ ДАВАЙ!

Ke
Keeper

Когда у нас ещё не было ворот с кодовым замком, во двор часто забредал народ с улицы в поисках туалета. Нашей соседке тёте Бете, мадам Зозовской, надоело этих глупостей - на внешнем фасаде дома сделала броскую надпись краской: "Параша на переучёте". Так, может, и среди здесь тоже?..🤔

Чеширский Кот

Сайт убыточен переход на другие более дешовые сервера с ограниченым обьемом занемаемой памяти ! Новых участников просто некуда прописыаать ! Плюс админы сильно тимизировали сайт в сторону уменьшения обьема занемаемой памяти

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Создаётся впечатление что мы состоим в одном психологическом опыте. Дибо нас просто отделили от внешнего мира. Как больных в психушке.

La Testa

вот именно

Леди Из Нержавейки)

наверное, перестали зарабатывать, поэтому и закрыли... Ведь все сайты на чем-то зарабатывают - игры, реклама и т.д.

Сергей Ерохин

потому что это была скрытая программа отбора участников полёта на Марс..и мы все оставшиеся победили..)

Said Tursunzade

Уволился программист написавший эту прогу и забрал исходники. Теперь некому снять ограничения.... 😁

La Testa

правдоподобно

Said Tursunzade

и послал всех.....🤣

Angela На Метле

а может пароль потеряли и все

Анатолий Вяткин

Нужен тест-контроль,справку от психиатров,алко-контроль.Вообще сделать полную изоляцию от "дибилов".

Kabimsan Сулименко

Нет..Меня кстати и не регистрировали .а с моего мира прислали ответить на вопрос ,так и попала сюда...

La Testa

Ага

Александр Kãlis

Общения людей между собой в Адеквате видимо убийственно для шайки КГБ , бараны ...с них спрос меньше

La Testa

да дебилы что тут говорить

Александр Kãlis

Умный народ для ГэБэШни это их гибель- стая шакалов на краю пропасти

Ma
Mangal

Это потому что я их всех достал, в прошлых обличиях) Ну и помимо меня ещё хватало личностей.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Посмотрим)))

Ma
Mangal

Блин будет обидно, потому как это последняя моя учётка. ну тогда я на Отвечай уйду)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Может не стоит рисковать?)

Ma
Mangal

Ладно, ща другую поставлю)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А это что бы людьми не разбрасывались и ценили тех, кто тут остался. Удовлетворён ответом?)

Михаил Кардовский

Даже не знал.Я сюда в 12 году попал как-то с мыла.Или с мир моего.Да и не бывал сколько лет...

Олег

Устаревший проект,перегружает сервер,а доходов не приносит.Закрывают Спрашивалку.

Евдошка Мартовская

Будем ждать Страшного суда над этими...а потом начнется новая жизнь...новые грехи...

Татьяна Стручкова

Я в ней и не регистрировалась, меня через почту заманили. Так через почту и вхожу.

Anatol Solear

А кто работает на Новый год? Вот и они ушли праздновать и возможно задерживаются.

Ол Райт

закрыли регистрацию ? значит тут счастливчики, кто успел зарегистрироваться ???

La Testa

может быть

Са
Саша

Потому что все уже здесь! Здесь всё! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин!