Андрей Просин

Как их папы и мамы, родив ребенка, пуляли вокруг из квартиры, нанося вред здоровью своим грудным детям?
Спасите квартал от радиации: семеймве пары с колясками беременные женщины, гуляющие с детьми, люди прошедшие боевые точки. В них пуляют электромагнитными волнами с заряженными ионами. И вызывают растройство психики, добиваясь как в США - ежедневных массовых растрелов. Ужас всего происходящего, что детям и внукам этих сектантов ОПГ будут показывать документальный фильм. Как их папы и мамы, родив ребенка, пуляли вокруг из квартиры, нанося вред здоровью своим грудным детям.
От сектантов ОПГ с их судьбой.
Адреса: Вторые этажи
ул. Герасименко, д.2, кв.21
ул. Куликова, д.13, примерно 6 подъезд
ул. Минусинская, д.2а, примерно 1 подъезд
ул. Белгородская, д.15 к2, примерно квартира в торце выходящая на входы с 1 по 4 тц Три Кота
площадь Карла Маркса 33, весь второй этаж

–4
Ответы
Ан
Анна

бросай ты курить эту гадость

Алексей Лушин

До чего ты хороша, Анаша!

Александр Ххххххх

Шифровка для ЦРУ.