Сергей Казиев

Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: «Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу» ?

Ответы
Ир
Ирина

Почему обреченность такая? Попробуйте все ж с ней поговорить , а там я думаю и наступит Ваша встреча. Ведь жизнь началась уж не вчера и , я думаю, закончится не завтра. Удачи, друг, смелее и вперед, пусть тебя ведет удача. Все будет хорошо, это тебе я говорю, а значит будет еще лучше! Самое главное не трусь, ведь женщины любят чуть хулиганов. Я за тебя здесь кулачки зажму.... А ты иди вперед, с тобой УДАЧА

Социальный Экспериментатор

Ты меня на рассвете разбудишь,
проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь.
Ты меня никогда не увидишь.

Заслонивши тебя от простуды,
я подумаю: «Боже всевышний!
Я тебя никогда не забуду.
Я тебя никогда не увижу» ?

Юрий Шуганов

"Хочешь, на море поедм вдвоем? Хочешь, от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрем, если счастья не будет?" Ю.Ш.

Хорошее Настроение

Ты меня....ты меня на рассвете, Ну а я тебя ближе к закату.... Хоть побочный эффект - это дети, Все равно это очень приятно....)))😁

Тамара Коваль

Не мигают, слезятся от ветра,
Безнадежные карие вишни.
Возвращаться плохая примета.
Я тебя никогда не увижу.

Светлана Филюкова

Очень прекрасно, что никогда мы НЕ ВСТРЕТИМСЯ!!))) на фото--🤔 то видимся!!)))) Не верные две строчки!!)))

Тихий Омут

ну да , ты прав, не увидишь потому что не захочешь , ))))))))))) заыкой стать никто не желает )))))))))

Тихий Омут

не сьедобная я ))))))))) отравишся живот будет болеть ))))))))))) какать много будишь , и всё

Сергей Казиев

Не дождешься )))))

Тихий Омут

канешно нет)))))))) потому что ты уже передумал, аппетит спортила

Сергей Казиев

Сожру , если еще раз скажешь ..........мяу )))))))

Тихий Омут

хм))))))) не скажу, на кошечку мало похожа )))))))))))

Уральская Рябинушка

"Мюзикл "Юнона и Авось". и лучше Н. Караченцева его никто уже не споёт

Сергей Казиев

Пожалуйста , мне то же приятно

Анна Савина

мне очень нравится "Юнона и Авось" Особенно с самым первым составом.

Та
Тамара

Красиво... Итальянцы были в гостях.. Смотрели спектакль и рыдали...

Ѻлегъ

замечательный романс! ...особенно в исполнении Павла Смеяна

Любовь

Очень люблю этот романс/песню в исполнении Караченцова!

Людмила Миронычева

Хороший романс... Это Вы про кого???

Камола Насирова

Юнон и Авось классная рок опера

Василий Гусев

Граф Н.П. Рязанов, его история,

Татьяна Климова

😘 👍 😘 👍

Ольга

вот и славно...трам пам пам

Она

При ЖЕЛАНИИ все возможно!

Angelina Goncharova

А что - нельзя вернуться ?

Валентина Кунина

Юнона и Авось....РЯЗАНОВ...