Грета

Да уж, ирония судьбы: заразиться от девочки по фамилии Касперская...

Ответы
Татьяна Ивченкова

Вот получила сегодня от друзей: Распространите среди тех, с кем контактируете. В ближайшие дни, не открывайтелюбые сообщения с приложением под названием:
Черные мусульмане в Белом доме – BLACK MUSLIM IN THE WHITE HOUSE

Вне зависимости от того, кто послал вам. Это вирус, который открывается горящим Олимпийским огнём, который сожжёт весь ваш жёсткий диск. Он просто разрушает нулевой сектор жёсткого диска, где хранится важнейшая информация. Этот вирус вы можете получить и от знакомых вам людей…

Перешлите это сообщение всем, с кем вы контактируете в интернете. Лучше получить эту электронную почту 25 раз, чем получить вирус. Это худший вирус объявленный по CNN. Он был классифицирован Microsoft как самый разрушительный вирус, обнаруженный когда-либо.

Грета

взаимно!))

Татьяна Ивченкова

Спасибки))

Грета

всегда))

Татьяна Ивченкова

🙂 Всего доброго)))

Грета

и вам))

Ник 137

У Вас немного неточная инфа.....Лаборатория Касперского делится на два отделения....одно - разрабатывает вирусы, другое лечит........надо с правильной стороны к девочке подходить..... 😄

**milaya **

Если она обладает такими возможностями, что и ее родственники, то не стоит бояться, наоборот, она постарается вылечить, если какая -то болезнь появится

Лариса Стасова

найди хакера, поставь антивирусник, полечись привитивно... ну, сама знаешь, не маленькая

А9
Азамат 93

😄 😄 😄 😄 😄. ты наверное представит себе не мог, что такое возможна он нее . из за ее фамили

Андрей Зир

Если инфекция бактериологическая, а не вирусная - не вижу иронии 🙂

Грета

нельзя быть таким скучным!

Андрей Зир

Можно.

Олег Антипов

не переживайте, медицина все лечит, просто временные трудности....

Карина Бухтиярова

ну нечего сувать в ту дыру, которая за нелелю по 4 партнера меняет

Акакий Акакиевич

все логично. она же для защиты должна же все вирусы испытать

Анна Корженевская

Еще ироничнее заразиться от мальчика с фамилией Касперский

Сфера

ой..ёёёёёёёёёёёё.... Это не ирония.. Это неосмотрительность..

Svetlana Svalgress

....следующий раз нужно включать голову...и не заразишься..

Cанжар Даниялов

ответ Айгуль Гареевой вполне соответствует реальности

Св
Светик

Вам повезло...А я вот даже и не знаю от кого заразилась

Валентин Золотарев

особо не переживай, сейчас лечится практически всё

Vitaliy Zubtsov

А лечиться после этого у Касперского не пробовали?

Грета

не

Лариса Бочкарёва

😄 😄 😄 Слаб Касперский стал, от самого вирусы пошли

Светлана Агламазова

странно..но к вассерману претензий не возникает..

Сергей Смаглий

Да еще причем насморком... вот это точно ирония

Артём Горлов

))))))))) да уж ирония)))) предохраняться нужно)))